Розетка для электро плиты , Heeeeeelp |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Розетка для электро плиты , Heeeeeelp |
15.2.2014, 23:16
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 15.2.2014 Пользователь №: 38174 |
Добрый день!
Помогите, пожалуйста! Хочу приобрести электрическую плиту, но в последний момент остро возник вопрос.. Можно ли подключить ее к обычной розетке 220, которая установлена в квартире или необходимо будет выводить новую розетку, какую-то с тремя штырями. Плита электрическая Electrolux EKC954502W. Ниже ссылка на ее описание на сайте производителя и сайте магазина, может Вам поможет при ответе на вопрос.. Мне для самостоятельного поиска ответа они, увы, не помогли *** Буду ОЧЕНЬ благодарна, если на мой вопрос все-таки найдется ответ, чтобы быть уверенной на все сто, покупать или придется сталкиваться с кучей трудностей..другую розетку делать совсем не хочется Заранее спасибо за Ваши ответы. Ссылки на магазин удалены... там всё равно про параметры ни слова. |
|
|
![]() |
15.2.2014, 23:43
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
А у вас что изначально была газовая?
|
|
|
16.2.2014, 0:13
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 15.2.2014 Пользователь №: 38174 |
А у вас что изначально была газовая? Сейчас стоит маленькая плитка, работает от розетки. Выглядит примерно так. Просто даже в инструкции вычитала, что комплектация плиты не включает в себя ни шнура, ни вилки. А до этого и-нет выдавал информацию, что мол если не прилагается нужно вот эту тройную розетку специально. У родителей электрические и духовка, и панель, но они встраиваемые были в столешницу и шли уже со шнурами и розетками.. |
|
|
Nastechka Розетка для электро плиты 15.2.2014, 23:16
с2н5он Максимальная потребляемая мощность 9135 Вт
Так что... 15.2.2014, 23:25
зелёный желторотик Ваше жилище изначально на газовую плиту рассчитано... 16.2.2014, 0:35
Nastechka Цитата(зелёный желторотик @ 16.2.2014, 1... 16.2.2014, 0:48
зелёный желторотик В новостройках без газа, строители сразу тянут лин... 16.2.2014, 1:05
savelij® Могут и не тянуть... Всё определяется застройщиком... 16.2.2014, 1:32
ZavGar Цитата(savelij® @ 16.2.2014, 1:32) В одно... 17.2.2014, 11:40
Shturman1 Если одним словом, то такую плиту как вы хотите, в... 16.2.2014, 10:52
Мастер Джу В новых домах стоит просто распаечная коробка вмес... 16.2.2014, 13:21
Nastechka Цитата(Мастер Джу @ 16.2.2014, 14:21) В н... 16.2.2014, 19:07
Работник ЦитатаВ новых домах стоит просто распаечная коробк... 17.2.2014, 7:49
S-cream В Калуге во всех новостройках под электрические пл... 17.2.2014, 8:45
savelij® А в Питере встречаются примеры новостроек вообще б... 17.2.2014, 10:05
S-cream savelij®, здесь такое сплошь и рядом. Да только во... 17.2.2014, 12:56
с2н5он Цитата(S-cream @ 17.2.2014, 13:56) Д... 17.2.2014, 12:57
Nastechka Цитата(S-cream @ 17.2.2014, 13:56) .... 17.2.2014, 20:32
savelij® Ну вот про ту линию, что 3*6, речь и велась... Ищи... 17.2.2014, 21:27
Сергей ДД Цитата(savelij® @ 17.2.2014, 21:27) Ну во... 18.2.2014, 22:48
электрик Дмитрий А можно фото обычной розетки на 220 В посмотреть? ... 19.2.2014, 10:29
Nastechka Розетки как раз примерно в том месте, где по ... 24.2.2014, 0:08
электрик Дмитрий А как же с вариантом:
Цитата(Nastechka @ 16.2... 24.2.2014, 8:28
Nastechka Так и сделаем!
Спасибо за внимание 24.2.2014, 9:12![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:01 |
|
|
|
|