Ячейка КСО 298 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ячейка КСО 298 |
2.7.2007, 13:32
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 2.7.2007 Из: Орехово-Зуево Пользователь №: 8919 |
Для включения вакуумников КСО 298 требуется БАВ (блок автоматического включения). Что это за штуковина и где её купить?
|
|
|
![]() |
23.8.2007, 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 13.7.2007 Пользователь №: 8985 |
Ага я тоже об этом слышал, правда народ аккумуляторы покупает.
-------------------- http://forum.ruelek.ru - форум по электротехнике
|
|
|
Антонов Михаил Ячейка КСО 298 2.7.2007, 13:32
Серенький Если речь идет о вакуумниках производства Тавриды,... 3.7.2007, 8:25
Алексей.Р Вообще-то если вакуумник Тавридовский то его можно... 6.7.2007, 8:26
Антонов Михаил Спасибо. То есть получается 9 вольт?
На данный мом... 9.7.2007, 7:41
Алексей.Р Цитата(Антонов Михаил @ 9.7.2007, 8:41) П... 27.7.2007, 9:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:02 |
|
|
|
|