Молниеотвод |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Молниеотвод |
3.2.2014, 10:38
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 3.2.2014 Пользователь №: 37969 |
Строим корпуса для индейки, так вот вопрос.....можно ли использовать профлист как молниеприеник?......по проекту там лежит сетка поверх профлиста , но заказчик не очень рад что будет распологаться сетка на профлисте. просто где то слышал что можно не делать сетку а использовать профлист, обеспечив между листами надежное электрическое соединение.
|
|
|
![]() |
3.2.2014, 18:10
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5635 Регистрация: 30.9.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 6974 |
Цитата(Работник) ....можно если Самое опасное предложение данного пункта, на мой взгляд....толщина металла кровли составляет не менее 0,5 мм, если ее необязательно защищать от повреждений и нет опасности воспламенения Да ППМ с хорошим зарядом, напрочь "разметелит" лист такой толщины. И вообще, что значит кровля, которую не обязательно защищать от повреждений? Цитата(Dimonik9085) по проекту там лежит сетка поверх профлиста , но заказчик не очень рад В проектной далеко не идиоты или дураки сидят, поэтому совершенно верно указали (и сетку нужно соединить с покрытием из листов), а вот заказчик не рад потому, что не понимает в этом ровным счётом ничего!Или со стороны заказчика нужно было давать более внятное тех.задание проектной в смысле дизайна, тогда проектная по максимуму учла бы это пожелание. -------------------- Надо верить в народную мудрость!....
|
|
|
Dimonik9085 Молниеотвод 3.2.2014, 10:38
FRAER Какая толщина листа и что под ним находится? Утели... 3.2.2014, 10:48
Dimonik9085 толщина 0,6 мм......крепиться на металлическую фер... 3.2.2014, 10:56
Олега Rezo,
вероятность попадания в сетку совсем не вел... 3.2.2014, 22:27
Работник Нельзя. Толщина не менее 2 мм. И не горючие матери... 3.2.2014, 11:07
FRAER сэндвич разный есть, есть с горючим пенополиуретан... 3.2.2014, 12:52
uvk2 А чего заказчику-то возбухать? Есть проект, и все ... 3.2.2014, 17:51
Работник ЦитатаСамое опасное предложение данного пункта, на... 4.2.2014, 7:44
Rezo Цитата(Олега)А при ПУМ в пространство между провод... 4.2.2014, 11:53
Олега Цитата(Rezo @ 4.2.2014, 12:53) .. заряд р... 17.2.2014, 14:15
gomed12 ЦитатаНу не знаю..... я выразил своё мнение....
Аб... 4.2.2014, 22:42
Dimonik9085 Подскажите, а если заменить сетку на активную молн... 17.2.2014, 9:09
Работник ЦитатаПодскажите, а если заменить сетку на активну... 17.2.2014, 10:01
Олега Rezo, хотел еще спросить.
1. Если профлист пущен п... 20.2.2014, 12:05
gomed12 Бесполезно!.... Особенно когда велико желание ... 20.2.2014, 20:19
Олега Цитата(gomed12 @ 20.2.2014, 21:19) Беспол... 20.2.2014, 20:59
gomed12 Цитата(Олега @ 20.2.2014, 21:59) Никаких ... 20.2.2014, 21:24
Олега Цитата(gomed12 @ 20.2.2014, 22:24) Характ... 20.2.2014, 21:50![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 20:59 |
|
|
|
|