Как подключить теплый пол через ТРМ1 и диодно-тиристорный модуль? , помогите :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как подключить теплый пол через ТРМ1 и диодно-тиристорный модуль? , помогите :) |
23.1.2014, 16:44
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 23.1.2014 Пользователь №: 37773 |
|
|
|
![]() |
23.1.2014, 17:35
Сообщение
#2
|
||
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 402 Регистрация: 22.11.2013 Из: Иваново Пользователь №: 36683 |
hellothere, Вот схема
![]() Взял отсюда тыц Вместо этой сборки можно взять симистор Управляющий контакт возьмите от ТРМ1, у вас их там 2 переключающих. Работать будет так: 1)Температура ниже заданной, щелкает релюшка, контакт замыкается, тиристор(симистор) открыт теплый пол греет. 2) Температура достигла заданной, релюшка отключилась, контакт разомкнулся, тиристор(симистор) закрылся, теплый пол выключился и не греет. 3) Температура упала ниже заданной на некую дельту( пару градусов), опять щелкнула релюшка, тиристор(симистор) открылся теплый пол начал греть. И какая мощность теплого пола у вас? |
|
|
||
hellothere Как подключить теплый пол через ТРМ1 и диодно-тиристорный модуль? 23.1.2014, 16:44
arakl Может автору нужно расписать подключение по номера... 23.1.2014, 18:40
hellothere Цитата(lanchakov @ 23.1.2014, 18:35) hell... 23.1.2014, 21:36
lanchakov Вот мануал к ТРМ1 тыц
На странице 28 ваш случай:
... 23.1.2014, 22:48
hellothere Большое, громадное спасибо!
Как приеду домой ... 24.1.2014, 13:57![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 6:17 |
|
|
|
|