Можно ли сделать питания от батарей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли сделать питания от батарей? |
21.1.2014, 17:22
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 21.1.2014 Пользователь №: 37691 |
Ребята подскажите пожалуйста,
увидел в магазине нужное освещение, но мне надо чтобы оно работало от батарей. Сделал фотки с адаптера, это две разные лампы, работают от розетки. Скажите можно ли смастерить конструкцию чтобы эти лампы работали от батарей, или это невозможно? спасибо заранее 1-я лампа: 2-я лампа: |
|
|
![]() |
21.1.2014, 18:22
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
Цитата нужное освещение, но мне надо чтобы оно работало от батарей. Нужное освещение будет стационарным, переносным или карманным? Лампы какие используются?
-------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
funkych Можно ли сделать питания от батарей? 21.1.2014, 17:22
с2н5он Такое подойдёт? Лампа с аккумом 21.1.2014, 18:28
funkych uvk2,
ЦитатаНужное освещение будет стационарным,... 21.1.2014, 18:39
uvk2 Цитатачтобы оно работало от батарейТогда уж аккуму... 21.1.2014, 18:53
funkych uvk2,
какой должен быть аккумулятор? где найти, ... 21.1.2014, 19:04
savelij® Цитата(funkych @ 21.1.2014, 20:04) какой ... 21.1.2014, 19:20
uvk2 Да любой 12В, хоть автомобильный. Или от комповых ... 21.1.2014, 19:11
funkych savelij®,
funkych,
а простыми пальчиковыми бата... 21.1.2014, 19:32
uvk2 Батареек может на полчаса работы хватит. А крона в... 21.1.2014, 20:13
lanchakov funkych, если вы будете использовать ленты светоди... 22.1.2014, 13:33
uvk2 lanchakov, у автора уже есть готовое устройство, к... 22.1.2014, 18:51
lanchakov uvk2, я не сразу заметил ссылку на описание творен... 22.1.2014, 19:48
savelij® ЦитатаКстати в описании о 12 вольтах ни слова... 22.1.2014, 20:22
uvk2 Цитатаакумулятор гелевый из бесперебойника, обычно... 22.1.2014, 21:30
lanchakov Цитата(uvk2 @ 22.1.2014, 21:30) У меня та... 22.1.2014, 22:26

ZavGar Цитата(lanchakov @ 22.1.2014, 22:26) На м... 23.1.2014, 10:52
Гость сочувствующий Цитата(uvk2 @ 22.1.2014, 21:30) ...
Кстат... 23.1.2014, 12:00
funkych uvk2, с2н5он, savelij®,
спасибо за мнения ребята... 22.1.2014, 23:41
с2н5он не легче купить?
и на фото кстати не столик-поднос... 23.1.2014, 8:34
uvk2 Цитатаи на фото кстати не столик-поднос?Красиво од... 23.1.2014, 11:40
Костян челябинский Цитата(uvk2 @ 23.1.2014, 13:40) Красиво о... 23.1.2014, 11:55
funkych нашел подходящий вариант NEON LED FLEX, то что над... 24.1.2014, 22:45
savelij® Цитатая даже нашел видео конструкции, которая мне ... 25.1.2014, 13:06
funkych savelij®,
короче говоря. покупаю метр гибкого не... 26.1.2014, 17:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:31 |
|
|
|
|