Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Ноль пропал, где его взять?

Гость_Гость_Andrey_*_*
сообщение 10.1.2014, 11:12
Сообщение #1





Гости






Добрый день.
У меня пропал ноль в розетке после потопа. Провод уходит в бетонную стяжку пола.
Искал распределительную коробку - вскрыл в двух местах обои, вообщем не нашел.
Для эксперимента взял ноль с другой розетки - получилось.
Могу ли я стационарно провести ноль в мою проблемную розетку, каким проводом? Подключать буду приборы до мощностью 2 кВт.
ТБ сторона?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
uvk2
сообщение 10.1.2014, 12:27
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3597
Регистрация: 27.8.2011
Пользователь №: 24058



Чужая это чья - соседская? Не надо этого делать, потому что возрастет нагрузка на ноль "чужой " розетки. Проводка может и не выдержать. Чем тянуть отдельный ноль откуда-то используйте переноску.

Сообщение отредактировал uvk2 - 10.1.2014, 12:31


--------------------
"Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:00
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены