Ноль пропал, где его взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ноль пропал, где его взять? |
| Гость_Гость_Andrey_*_* |
10.1.2014, 11:12
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день.
У меня пропал ноль в розетке после потопа. Провод уходит в бетонную стяжку пола. Искал распределительную коробку - вскрыл в двух местах обои, вообщем не нашел. Для эксперимента взял ноль с другой розетки - получилось. Могу ли я стационарно провести ноль в мою проблемную розетку, каким проводом? Подключать буду приборы до мощностью 2 кВт. ТБ сторона? |
|
|
![]() |
10.1.2014, 12:27
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 |
Чужая это чья - соседская? Не надо этого делать, потому что возрастет нагрузка на ноль "чужой " розетки. Проводка может и не выдержать. Чем тянуть отдельный ноль откуда-то используйте переноску.
Сообщение отредактировал uvk2 - 10.1.2014, 12:31 -------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
|
|
Гость_Andrey_* Ноль пропал, где его взять? 10.1.2014, 11:12
FRAER Если ноль пропал, высока вероятность пропажи и фаз... 10.1.2014, 11:59
uvk2 ЦитатаИскал распределительную коробку - вскрыл в д... 10.1.2014, 12:13
Гость_Андрей_* Ноль пропал после потопа. Пока есть фаза - можно и... 10.1.2014, 12:16
Гость_Андрей_* Понял. Спасибо. Буду вести от другой розетки 2 п... 10.1.2014, 12:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:00 |
|
|
|
|