о.ъясните начинающему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
о.ъясните начинающему |
23.11.2013, 0:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 22.3.2012 Пользователь №: 26610 |
Всем доброго времени!!!
Я начинающий инженер-электрик, поэтому вопросов будет много))) Итак, наша фирма переехала на новое место и теперь необходимо заключась договор с сетями. первый вопрос - как мне рассчитывать потребляемую мощность. я могу посчитать установленную мощность и по указаниям просчитать расчетные нагрузки. Но это скажем так будут максимальные нагрузки, которые мне нужны. А как быть с обьемом поставляемой электроэнергии, точнее как его подчитать, производство не постоянное, сегодня один станок работает, а через неделю штук семь... |
|
|
![]() |
23.11.2013, 21:38
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Брек.
Предупреждение всем. Не стоит переходить на личности. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
AlexNAV о.ъясните начинающему 23.11.2013, 0:39
с2н5он Насколько помню договор предусматривает корректиро... 23.11.2013, 1:16
Гость [b]AlexNAV[/b
А у инженера -электрика образование ... 23.11.2013, 14:16
AlexNAV Вопрос второй: обязано ли руководсто назначать отв... 23.11.2013, 19:59
haramamburu Цитата(AlexNAV @ 23.11.2013, 19:59) Вопро... 23.11.2013, 20:13

savelij® Цитата(haramamburu @ 23.11.2013, 21:13) Г... 23.11.2013, 21:21

Гость Цитата(haramamburu @ 23.11.2013, 20:13) Д... 23.11.2013, 21:28
с2н5он Цитата(AlexNAV @ 23.11.2013, 20:59) Вопро... 24.11.2013, 9:24
Джин По отвественному за электрохозяйство. Да, обязател... 26.11.2013, 15:08
AlexNAV Цитата(Джин @ 26.11.2013, 15:08) По отвес... 27.11.2013, 9:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:16 |
|
|
|
|