Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество |
27.9.2013, 10:09
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.9.2013 Пользователь №: 35732 |
Электрик поставил мне реле напряжения. Почти каждый день происходят включения и выключения электричества.За час это может произойти раз 15-20 . И так несколько раз на день. Верхняя граница 261 . Я так понимаю, что частое включение и выключение вредно для бытовой техники. И что делать в такой ситуации?
|
|
|
![]() |
27.9.2013, 10:34
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.9.2013 Пользователь №: 35732 |
Дом многоэтажный. Напряжение в квартире постоянно гуляло. Видно было по свету--то ярче, то тускнее. Поэтому поставил реле. V-protektor 50-a. Установлена нижняя граница 170. Верхняя---258 ( 261---ошибся) . Спасибо, что откликнулись
|
|
|
виктор17 Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество 27.9.2013, 10:09
Работник Выяснить причину срабатывания реле. Подобные темы ... 27.9.2013, 10:25
Работник Это реле предназначено для аварийного отключения. ... 27.9.2013, 10:44![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:20 |
|
|
|
|