Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество |
27.9.2013, 10:09
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 27.9.2013 Пользователь №: 35732 |
Электрик поставил мне реле напряжения. Почти каждый день происходят включения и выключения электричества.За час это может произойти раз 15-20 . И так несколько раз на день. Верхняя граница 261 . Я так понимаю, что частое включение и выключение вредно для бытовой техники. И что делать в такой ситуации?
|
|
|
![]() |
27.9.2013, 10:25
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2259 Регистрация: 15.9.2010 Пользователь №: 19511 |
Выяснить причину срабатывания реле. Подобные темы на форуме были и совсем не давно.
Какое реле? Какие еще уставки выставлены? |
|
|
виктор17 Поставил реле напряжения . Постоянно включается и выключается электричество 27.9.2013, 10:09
виктор17 Дом многоэтажный. Напряжение в квартире посто... 27.9.2013, 10:34
Работник Это реле предназначено для аварийного отключения. ... 27.9.2013, 10:44![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:17 |
|
|
|
|