Электроснабжение в детских учреждениях , Электроснабжение в детских учреждениях |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электроснабжение в детских учреждениях , Электроснабжение в детских учреждениях |
17.3.2011, 16:35
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 17.3.2011 Пользователь №: 22041 |
Добрый день. Народ, подскажите на какой высоте устанавливаются этажные распред. щиты от пола в детских учреждениях(больницы, дет.сады и т.д.) и разводка в коробах. Если есть ссылки на нормативную документацию, подскажите, какие
|
|
|
![]() |
4.8.2013, 22:39
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
У стола терапевта поставьте групповой щит, питающийся отдельной магистралью от ГРЩ. В нем диф.автоматы (я ставлю 10А 10ма тип А) на каждую кабинку, диф.авт. 30мА на кипятильник, если есть. Для понта можно поставить когда-то требуемый напряжометр, сейчас полно цифровых на рейку. Светильник достаточно 54. Если встраиваемый в потолок, то IP только по стеклу.
|
|
|
1303 Электроснабжение в детских учреждениях 17.3.2011, 16:35
Z.SerVal Особых требований к высоте установки щитового обор... 17.3.2011, 17:41
Гость Устанавливать щитки нужно чтобы их было удобно обс... 18.3.2011, 13:29
Гость_Дмитрий_* Розетки там должны быть обязательно со шторками, а... 18.3.2011, 14:25
Z.SerVal Цитата(Гость_Дмитрий_* @ 18.3.2011, 14:25... 18.3.2011, 14:52
Гость_Дмитрий_* Цитата(Z.SerVal @ 18.3.2011, 14:52) А как... 18.3.2011, 15:56
Гость А какие требования к электроснабжению медпунктов д... 20.3.2011, 13:18
Гость_Дмитрий_* Цитата(Гость @ 20.3.2011, 13:18) А какие ... 20.3.2011, 15:59
Гость Больница и медпункт это разные вещи, в медпунктах ... 20.3.2011, 18:44
~Слава~ Цитата(Гость @ 20.3.2011, 13:18) А какие ... 20.3.2011, 19:15
Гость Кто то может сталкивался с проектами детских физио... 4.8.2013, 17:36
Гость обязательно на каждую кабину свою линию и диф., а ... 5.8.2013, 13:09
Олега Свой аппарат защиты на каждый физиотерапевтический... 5.8.2013, 14:44
Гость Светильники ip54 , где то такие требования есть дл... 5.8.2013, 17:05
Олега Посмотрите СП 31-110 п.4.39
Степень защиты 2... 5.8.2013, 17:57
Гость Интересно, по поводу закрытых светильников в прош... 5.8.2013, 18:21
Олега Обращались ?
ps Нашел первоистоки : http://www.ele... 5.8.2013, 19:38
Гость Ну да .обращался в наш областной роспотребнадзор,т... 6.8.2013, 6:47
Олега Цитата(Гость @ 6.8.2013, 7:47) .. Ничего ... 7.8.2013, 12:10
Гость Олега, по светильникам все ясно; остались вопросы... 7.8.2013, 11:50
Гость Я тоже так думаю, просто розетки без щитков, тольк... 7.8.2013, 16:21
Олега Цитата(Гость @ 7.8.2013, 16:21) Подобрать... 7.8.2013, 17:00
Гость дорогие конечно 550 рб, 20 шт надо ставить. Изобр... 7.8.2013, 17:16
Олега Цитата(Гость @ 7.8.2013, 17:16) дорогие к... 7.8.2013, 17:53
Гость ну не хозяин я конечно, бюджетное хозяйство;денег ... 7.8.2013, 19:01
Олега Тогда клемма заземления типа http://www.tme.eu/htm... 7.8.2013, 21:19
Гость А вы как то учитываете требования циркуляра по соп... 17.8.2013, 14:14
Олега Плюньте на эти циркуляры, пусть их члены сполняют.... 17.8.2013, 17:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:45 |
|
|
|
|