Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Стабилизатор показывает напряжение выше нормального. помогите , Напряжение в сети нормальное 210-220, а стабилизатор показывает 250V

Evgeny123
сообщение 24.6.2013, 22:54
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.6.2013
Пользователь №: 33984



Здравствуйте! Используем стабилизатор - Ресанта АСН-5000/1-Ц, подключаем музыкальное оборудование. Внезапно он начал показывать на выходе от 225 до 250 и стал иногда выключаться. Решили что пришел ему "конец", НО купив новый стабилизатор Voto удивились, что ничего не изменилось, так же выключается и показывает на входе 210-225 и на выходе до 255V! Проверили тестером напряжение перед стабилизатором - оказалось 210-220V. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее можно решить? Буду рад любому мнению. Спасибо заранее!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Shturman1
сообщение 25.6.2013, 8:22
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Регистрация: 15.6.2012
Пользователь №: 27931



Если стаб отключаеться вполне возможно это перегруз.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 7:23
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены