прошу помощи по выбору генератора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прошу помощи по выбору генератора |
20.6.2013, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.6.2013 Пользователь №: 33907 |
Подскажите пожалуйста какой генератор нужен что бы запустить 6кВт электродвигатель?
|
|
|
![]() |
22.6.2013, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 22 Регистрация: 20.6.2013 Пользователь №: 33877 |
Генератору для запуска электродвигателя понадобиться запас номинальной мощности не менее 30%, станция должна быть обязательно с маховиком, для поддержания момента. С учетом того, что все производители врут о характеристиках, то можно предположить, что Вас устроит дизель-генератор на 10 кВт.
|
|
|
22.6.2013, 10:40
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 20.6.2013 Пользователь №: 33907 |
Генератору для запуска электродвигателя понадобиться запас номинальной мощности не менее 30%, станция должна быть обязательно с маховиком, для поддержания момента. С учетом того, что все производители врут о характеристиках, то можно предположить, что Вас устроит дизель-генератор на 10 кВт. мы тоже так думали,брали с запасом,правда бензиновый,на 12кВт не смог запустить |
|
|
anton-prokopev прошу помощи по выбору генератора 20.6.2013, 19:56
ORGANIZM® Условия пуска двигателя, напряжение, вид топлива г... 21.6.2013, 8:22
AlexSaxo Цитата(anton-prokopev @ 22.6.2013, 10... 22.6.2013, 12:39
с2н5он Движок для чего пользуете? 22.6.2013, 11:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:57 |
|
|
|
|