Ограничить объем сообщения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ограничить объем сообщения |
28.3.2005, 17:07
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
В последнее время участились темы мошеннического содержания.
Как правило они пишутся "под копирку" и имеют большой обьем. Предлагаю ограничить обьем сообщения до разумного количества знакомест. Тогда авторам этих тем придется редактировать свою писанину, а письма составлены хорошими психологами и их сущность всем станет ясна. |
|
|
![]() |
15.4.2005, 0:19
Сообщение
#2
|
|
|
Модератор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 671 Регистрация: 12.2.2004 Из: St-Pb Пользователь №: 727 |
А может знакомого "хакера" по следу пустить?
|
|
|
Viktor2004 Ограничить объем сообщения 28.3.2005, 17:07
Diviner Re: Ограничить объем сообщения 13.4.2005, 15:19
electrik Есть примеры. Кроме случайных рекламных сообщений ... 13.4.2005, 21:51
Гость Конечно не хотелось бы видеть на сайте "мавродиков... 14.4.2005, 19:30![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:33 |
|
|
|
|