Горелка для ПА , нужно ли дорабатывать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Горелка для ПА , нужно ли дорабатывать |
8.6.2013, 20:29
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 25 Регистрация: 21.3.2011 Из: Киров Пользователь №: 22083 |
Купил готовую горелку для своего самодельного ПА,называется MIG TORCH 3,0 м. 180A (TELWIN) для Telmig. Наконечник утоплен в сопло на 3 мм.Если оставить так то вылет проволоки при сварке получается большой,т.к. вслепую не повариш.Стоит ли сточить сопло до уровня наконечника или что то другое надо сделать?
Сообщение отредактировал urisss - 8.6.2013, 20:29 |
|
|
Navstar urisss, Так и должно быть. Например на искре и бин... 9.6.2013, 12:17
толян Харьковские горелки обязательно дорабатывать - дош... 18.6.2013, 22:14
Navstar Цитата(толян @ 18.6.2013, 22:14) Харьковс... 19.6.2013, 11:12
iban2 Цитата(urisss @ 8.6.2013, 22:29) Купил го... 19.6.2013, 15:27
Anatoli зачем покупать всякое го....о, купите БИНЦЕЛЬ и ра... 30.6.2013, 0:50![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:28 |
|
|
|
|