Ограничить объем сообщения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ограничить объем сообщения |
28.3.2005, 17:07
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2590 Регистрация: 26.1.2005 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 2252 |
В последнее время участились темы мошеннического содержания.
Как правило они пишутся "под копирку" и имеют большой обьем. Предлагаю ограничить обьем сообщения до разумного количества знакомест. Тогда авторам этих тем придется редактировать свою писанину, а письма составлены хорошими психологами и их сущность всем станет ясна. |
|
|
![]() |
13.4.2005, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 25.3.2005 Пользователь №: 2637 |
Цитата(Viktor2004) В последнее время участились темы мошеннического содержания.
Это как? Примеры есть? |
|
|
Viktor2004 Ограничить объем сообщения 28.3.2005, 17:07
electrik Есть примеры. Кроме случайных рекламных сообщений ... 13.4.2005, 21:51
Гость Конечно не хотелось бы видеть на сайте "мавродиков... 14.4.2005, 19:30
f389 А может знакомого "хакера" по следу пустить? 15.4.2005, 0:19![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:32 |
|
|
|
|