Подскажите правильную формулу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите правильную формулу |
| Гость_Самоделкин_* |
13.5.2007, 11:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго времени суток. Подскажите правильную формулу расчета тока в трехфазных цепях (380) и в однофазных (220) а то ток получился на 3-х этажное здание 249,6 А, при мощности уст.164,3 кВт (кажется много) в здании 3 щитка света по 13,7 кВт и три щитка сил розеток по 37,6 кВт + 10кВт на вентиляцию вводной аж 250 А получился многовато для такого здания. На каждую розетку взял по 400 Вт
Спасибо |
|
|
![]() |
2.6.2007, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 20.11.2006 Пользователь №: 7624 |
Самоделкин
Есть такой документ СП 31-110-2003, если внимательно и по порядку делать расчет в соостветствии этого документа то получится все правильно. а для промышленных зданий РТМ 36.18.32.4-92. Удачи |
|
|
Самоделкин Подскажите правильную формулу 13.5.2007, 11:28
Роман Котовский Считать нужно сначала расчётную мощность. Поищи на... 14.5.2007, 11:51
Самоделкин Подскажите правильную формулу 2.6.2007, 0:14
Гость Re: Подскажите правильную формулу 2.6.2007, 0:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:30 |
|
|
|
|