прошу помочь , нужен паспорт на КТП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прошу помочь , нужен паспорт на КТП |
4.5.2013, 17:20
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.5.2013 Пользователь №: 32968 |
Ребята! Прошу помочь. Нужен срочно паспорт на КТП-1000-10/04. Если у кого есть - скиньте. E-mail: valp344@yandex.ru
|
|
|
![]() |
8.5.2013, 18:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 325 Регистрация: 31.10.2012 Пользователь №: 28934 |
На 400 кВА есть, если нужен.
|
|
|
Игорь12 прошу помочь 4.5.2013, 17:20
Алексей. Игорь,сейчас в России контор которые изготавливают... 5.5.2013, 21:36![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:15 |
|
|
|
|