Подключение точечных светильников и люстры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение точечных светильников и люстры |
4.5.2013, 18:20
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 4.5.2013 Пользователь №: 32970 |
Во время ремонта "работнички" закатали все распаячные коробки и проводку под штукатурку и обои. Вскрывать все это дело ой как не хочется. Ломаю голову, как теперь подключить люстру и потолочные светильники через двухклавишный выключатель. Одной клавишой включается люстра, второй потолочные светильники.
Можно что-нибудь придумать? Вот все, что имеется... |
|
|
![]() |
4.5.2013, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Что значит "придумать"?
Если два провода из установочной коробки идут к потолочным светильникам, а в коробку входит зачем-то и фаза и ноль от щитка, то придумывать поздно... Есть правда надежда... но только, если Вы неправильно идентифицировали 4 проводника в установочной коробке... -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
vadimon Подключение точечных светильников и люстры 4.5.2013, 18:20
vadimon Извиняюсь, глупость сморозил. Конечно, же в выключ... 4.5.2013, 21:05
savelij® Ну если кабель (больше похоже на провод ПВС...) уж... 4.5.2013, 21:27
Костян челябинский На мастерсити ему уже доходчиво все объяснили..
О... 4.5.2013, 21:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:07 |
|
|
|
|