Вводной кабель , Греется вводной кабель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вводной кабель , Греется вводной кабель |
11.4.2013, 16:25
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 22.10.2007 Пользователь №: 9663 |
Греется вводной кабель ,марка 2 шт в паралели ВВГ3*240+1*120. номинальний ток фази А-588А; В-650А; С-550А |
|
|
![]() |
16.4.2013, 15:15
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1034 Регистрация: 7.6.2012 Пользователь №: 27839 |
Допустимая температурная нагрузка для медных жил в длительный период времени не более 70 градусов.
55 градусов по Цельсию - нормально. Норма. Кабель работает. Переживать ненадо. |
|
|
Yuva Вводной кабель 11.4.2013, 16:25
savelij® И какое экспертное мнение интересует по выданной и... 11.4.2013, 16:37
с2н5он к тому же как проложен 11.4.2013, 16:56
Degtyarev.S Померийте температуру кабеля. Потом сообщите.
Смот... 11.4.2013, 20:33
Yuva Кабеля проложени в земле , среднєя значение нагрев... 12.4.2013, 10:28
Из России Раз завели речь про сертификацию, анализ удельного... 12.4.2013, 10:46
Работник Токораспределение по жилам каждого кабеля проверял... 12.4.2013, 10:48
Sinus ЦитатаВот и возникает вопрос почему при таком мизе... 12.4.2013, 13:11
Degtyarev.S 55 градусов- нормально!
разгрузите кабель от р... 12.4.2013, 13:56
с2н5он По потерям напряжения как? 12.4.2013, 20:30
uvk2 Цитата55 градусов- нормально!Для винила имхо, ... 13.4.2013, 8:47
Yuva Для компенсации реактивной енергии стоит конденсат... 13.4.2013, 19:30
uvk2 ЦитатаА почему нельзя ВВГ класть в землю,что с ним... 13.4.2013, 20:32
Yuva Уменя два ввода и на обеих спаралелены кабеля, кос... 13.4.2013, 20:53
Degtyarev.S Цитата(Yuva @ 11.4.2013, 19:25) Греется в... 15.4.2013, 11:58
Yuva Всем спасибо, буду проверять еще частотные гармони... 18.4.2013, 13:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:25 |
|
|
|
|