Строительная длина , Когда и как использовать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Строительная длина , Когда и как использовать??? |
12.4.2013, 11:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 27.5.2011 Из: Донецк Пользователь №: 22957 |
Доброго времени суток!!!
проблема состоит в том, что на данном этапе проблематично назвать конкретную цифру, поскольку нет привязки оборудования (а появится она ой как не скоро) и прочертить план прокладки трасс не является возможным (в ближайшую неделю точно), а заказчик требует спецификацию по материалам. Интересует следующее: верным ли будет заложить в ведомость покупных изделий длину кабеля, кратную строительной. (Т.е. сейчас прикинуть сколько кабеля примерно необходимо и округлить его до ближайшей кратной строительной длины), а в кабельном журнале (через неделю), указать расчетную длину кабеля. Ну а при монтаже уже будет видна окончательная цифра. Ну и попутно возникает вопрос: как вообще продается кабель? Понятно что в бухтах и на барабанах, но я так понимаю он должен быть чему-то кратен??? (Интересуют объемы не менее 500 метров) -------------------- Фаза - капризная барышня...
|
|
|
Shturman1 Вы еще не забудьте в спецификацию соединительные м... 12.4.2013, 11:48
Dashutka Цитата(Shturman1 @ 12.4.2013, 11:48) Вы е... 12.4.2013, 12:12
Олега Цитата(Dashutka @ 12.4.2013, 12:12) Речь ... 12.4.2013, 15:54
RomanNV Да не заморачивайтесь вы сильно с этим вопросом. В... 12.4.2013, 12:45
Гость_гость_* Цитата(RomanNV @ 12.4.2013, 12:45) Да не ... 14.4.2013, 8:32
Гость сочувствующий Поищите в сети ГОСТ 16442-80, там должны быть стро... 12.4.2013, 13:23
Degtyarev.S Нет чертежей, нет схем, а что вообще есть???
Проек... 12.4.2013, 13:50
Dashutka Цитата(Degtyarev.S @ 12.4.2013, 13:50) Не... 12.4.2013, 14:37
Гость сочувствующий Цитата(Dashutka @ 12.4.2013, 14:37) О как... 12.4.2013, 15:33
электрик Дмитрий Раньше смотрел длину в катологе завода изготовител... 12.4.2013, 15:44
savelij® ЦитатаА для общего развития, каким боком к электри... 12.4.2013, 15:45
Dashutka Цитата(электрик Дмитрий @ 12.4.2013, 15:4... 12.4.2013, 16:20
Олега Цитата(Dashutka @ 12.4.2013, 16:20) В про... 12.4.2013, 22:43
Degtyarev.S Какой то тупой вопрос... вообще ни о чем.
Не поним... 12.4.2013, 19:45
savelij® И что спросить?
Кстати, на тупой вопрос не всегда ... 12.4.2013, 20:32
Degtyarev.S Цитата(savelij® @ 13.4.2013, 0:32) И что ... 12.4.2013, 20:45![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:34 |
|
|
|
|