Зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя , Зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя , Зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя |
8.4.2013, 14:02
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 8.4.2013 Пользователь №: 32236 |
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя "Умелые руки"? И если можно то как? Желательно подробно, т.е. "на пальцах" объяснить, т.к. особо в этом не понимаю. Заранее спасибо.
|
|
|
![]() |
8.4.2013, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
как поговаривал один мой знакомый (на поговорку "из Г" сделал конфетку)... если и можно сделать из Г конфетку.. то только очень Г****ную...
Ну неужто зарядка так дорого стоит?... -------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
Александр2605 Зарядное устройство аккумулятора автомобиля из выжигателя 8.4.2013, 14:02
ZavGar Невозможно. Проволочка выжигателя питается напряже... 8.4.2013, 14:13
ZavGar И ещё:
Если есть срочная необходимость зарядить ак... 8.4.2013, 14:41
Topmo3 Цитата(Александр2605 @ 8.4.2013, 14:02) П... 8.4.2013, 14:22
Александр2605 Цитата(Topmo3 @ 8.4.2013, 17:22) Давайте ... 8.4.2013, 15:54
savelij® ZavGar уже подробно объяснил и на пальцах.
Посему,... 8.4.2013, 14:33
Volt380 Однажды я заряжал аккумулятор с помощью фена... 8.4.2013, 15:24
savelij® Тады покажь... 8.4.2013, 16:28
Александр2605 Цитата(savelij® @ 8.4.2013, 19:28) Тады п... 8.4.2013, 17:53
Volt380 Цитата(Александр2605 @ 8.4.2013, 17:53) Т... 8.4.2013, 18:02
Александр2605 Печально 8.4.2013, 18:32
Degtyarev.S Купите новый акуумулятор. Только перед этим провер... 8.4.2013, 19:10
Александр2605 Был задан обычный вопрос, если бы знал сам, то нав... 8.4.2013, 21:10
просто Гоша Я здесь тоже новенький и специально перечитал всю ... 9.4.2013, 4:06![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:49 |
|
|
|
|