Заземление или розетка с автоматом , Можно ли такими розетками заменить заземление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление или розетка с автоматом , Можно ли такими розетками заменить заземление |
| Гость_Гость_Василий_*_* |
3.4.2013, 15:31
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый день.
Необходимо сделать заземление в детском садике. Так как здание старое, можно ли заменить работы по проводке заземления и вкопке контура установкой розеток с автоматом, которые в случае чего "отключаются"? |
|
|
![]() |
4.4.2013, 9:06
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23328 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
как раз в основном не для ПЭВМ, а для защиты от поражения эл. током
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
4.4.2013, 13:58
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 251 Регистрация: 28.3.2013 Из: Казахстан Пользователь №: 31946 |
как раз в основном не для ПЭВМ, а для защиты от поражения эл. током Настоящий электрик!!! С вами полностью согласен. И где здесь прямое требование про заземление ПЭВМ? Я вёл речь , что основная функция заземления не ПЭВМ Кстати ноутбуки, планшетники тоже заземлять будете? Я бы посоветовал на компьютере надевать антистатический браслет, ну мало ли чего??? Настоящий электрик!!! С вами полностью согласен. Я бы посоветовал работая на компьютере надевать антистатический браслет, ну мало ли чего??? -------------------- -И вокруг светлой головы может распространяться полная темнота!
-А если у вас нет выхода- попробуйте найти его для меня! |
|
|
Гость_Василий_* Заземление или розетка с автоматом 3.4.2013, 15:31
savelij® Одно не заменяет другого. Если требуется смонтиров... 3.4.2013, 16:06
Sist заземление для чего?
заземление необходимо для пов... 3.4.2013, 20:16
Degtyarev.S металические контакты в розетке, еще не значит, чт... 3.4.2013, 20:33
Гость_Василий_* Заземление необходимо не только для стиральных маш... 4.4.2013, 9:02
Гость_Василий_* Вот пункт СанПиНа
3.7. Помещения, где размещаются ... 4.4.2013, 11:42
с2н5он Цитата(Гость_Василий_* @ 4.4.2013, 12:42)... 4.4.2013, 12:15
belok5 заменять не чем. это обязательный пункт, а уж из Д... 4.4.2013, 12:01
Гость_Василий_* с2н5он:
ПЭВМ был приведен в качестве примера.
Сло... 4.4.2013, 13:02
belok5 в ПУЭ это глава 1.7, пункты с 1.7.32 по 1.7.48 4.4.2013, 13:30
Гость сочувствующий Цитата(Гость_Василий_* @ 3.4.2013, 15:31)... 4.4.2013, 16:07
Гость_Василий_* Цитата(Гость сочувствующий @ 4.4.2013, 16... 4.4.2013, 16:17
belok5 а проект имеется?
вообще, во всех вновь возводящи... 4.4.2013, 16:29
Груздь Цитата(belok5 @ 4.4.2013, 16:29) вообще, ... 5.4.2013, 21:08
Degtyarev.S Может это здание изночально и не садик было??? Бар... 4.4.2013, 17:57
Гость сочувствующий Цитата(Degtyarev.S @ 4.4.2013, 17:57) ...... 5.4.2013, 21:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:24 |
|
|
|
|