Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Заземление или розетка с автоматом , Можно ли такими розетками заменить заземление

Гость_Гость_Василий_*_*
сообщение 3.4.2013, 15:31
Сообщение #1





Гости






Добрый день.
Необходимо сделать заземление в детском садике.
Так как здание старое, можно ли заменить работы по проводке заземления и вкопке контура установкой розеток с автоматом, которые в случае чего "отключаются"?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
с2н5он
сообщение 4.4.2013, 9:06
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23328
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



как раз в основном не для ПЭВМ, а для защиты от поражения эл. током


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Degtyarev.S
сообщение 4.4.2013, 13:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.3.2013
Из: Казахстан
Пользователь №: 31946



Цитата(с2н5он @ 4.4.2013, 12:06) *
как раз в основном не для ПЭВМ, а для защиты от поражения эл. током


Настоящий электрик!!!
С вами полностью согласен.

Цитата(с2н5он @ 4.4.2013, 15:15) *
И где здесь прямое требование про заземление ПЭВМ? Я вёл речь , что основная функция заземления не ПЭВМ
Кстати ноутбуки, планшетники тоже заземлять будете?


Я бы посоветовал на компьютере надевать антистатический браслет, ну мало ли чего???

Цитата(Degtyarev.S @ 4.4.2013, 16:57) *
Настоящий электрик!!!
С вами полностью согласен.



Я бы посоветовал работая на компьютере надевать антистатический браслет, ну мало ли чего???



--------------------
-И вокруг светлой головы может распространяться полная темнота!

-А если у вас нет выхода- попробуйте найти его для меня!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость_Василий_*   Заземление или розетка с автоматом   3.4.2013, 15:31
- - savelij®   Одно не заменяет другого. Если требуется смонтиров...   3.4.2013, 16:06
- - Sist   заземление для чего? заземление необходимо для пов...   3.4.2013, 20:16
- - Degtyarev.S   металические контакты в розетке, еще не значит, чт...   3.4.2013, 20:33
- - Гость_Василий_*   Заземление необходимо не только для стиральных маш...   4.4.2013, 9:02
- - с2н5он   как раз в основном не для ПЭВМ, а для защиты от по...   4.4.2013, 9:06
|- - Degtyarev.S   Цитата(с2н5он @ 4.4.2013, 12:06) как раз ...   4.4.2013, 13:58
- - Гость_Василий_*   Вот пункт СанПиНа 3.7. Помещения, где размещаются ...   4.4.2013, 11:42
|- - с2н5он   Цитата(Гость_Василий_* @ 4.4.2013, 12:42)...   4.4.2013, 12:15
- - belok5   заменять не чем. это обязательный пункт, а уж из Д...   4.4.2013, 12:01
- - Гость_Василий_*   с2н5он: ПЭВМ был приведен в качестве примера. Сло...   4.4.2013, 13:02
- - belok5   в ПУЭ это глава 1.7, пункты с 1.7.32 по 1.7.48   4.4.2013, 13:30
- - Гость сочувствующий   Цитата(Гость_Василий_* @ 3.4.2013, 15:31)...   4.4.2013, 16:07
|- - Гость_Василий_*   Цитата(Гость сочувствующий @ 4.4.2013, 16...   4.4.2013, 16:17
- - belok5   а проект имеется? вообще, во всех вновь возводящи...   4.4.2013, 16:29
|- - Груздь   Цитата(belok5 @ 4.4.2013, 16:29) вообще, ...   5.4.2013, 21:08
- - Degtyarev.S   Может это здание изночально и не садик было??? Бар...   4.4.2013, 17:57
- - Гость сочувствующий   Цитата(Degtyarev.S @ 4.4.2013, 17:57) ......   5.4.2013, 21:43


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 4:24
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены