Тёплый пол. , Неполностью нагревается. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тёплый пол. , Неполностью нагревается. |
27.3.2013, 13:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 27.3.2013 Пользователь №: 31914 |
Всем доброго время суток.Установил и правильно подключил тёплый пол (legrand celiane) в прихожей 2.5 кв.м.Он должен нагреваться до 60 градусов,а он греется только до 25 градусов максимум (измерял с помощью крутилки на регуляторе,пол отключается когда поворачиваю до 25 градусов),и сильнее не нагревается,при этом реле не срабатывает.То есть получается что он нагревается постоянно но нагреться почему то не может.В чём может быть проблема?Если нужно вызывать электрика то милости прошу,если у кого то есть желание,но только за разумные деньги.МОСКВА.
|
|
|
![]() |
27.3.2013, 16:38
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Если правильность монтажа гарантирована, то недостаточный нагрев ТП и его неотключение (из-за недостижения выставленной температуры) может быть обусловлен недостаточным прогревом основания, которое достигается за сутки-двое. Это при условии правильной теплоизоляции основания, которое автором подтверждена... хотя и "вроде бы".
Нормальной, то есть, комфортной считается температура поверхности пола 25-28С -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
smyuti Тёплый пол. 27.3.2013, 13:56
Работник Датчик температуры где установили, как? 27.3.2013, 13:58
smyuti В полу между витками.Как и предусмотрено.
Нет не ... 27.3.2013, 14:03
Костян челябинский Ну, скорее всего, здесь проблема не в электрике, а... 27.3.2013, 14:00
Костян челябинский Когда будет работать "как положено", у в... 27.3.2013, 14:05
smyuti Цитата(Костян челябинский @ 27.3.2013, 15... 27.3.2013, 14:09
protector А откуда цифра 60? Из инструкции? Какая у него мощ... 27.3.2013, 14:44
smyuti Цитата(protector @ 27.3.2013, 15:44) А от... 27.3.2013, 14:48
savelij® Циферки от 1 до 6 условные и температурой поверхно... 27.3.2013, 15:00
smyuti Цитата(savelij® @ 27.3.2013, 15:00) Цифер... 27.3.2013, 15:05
Сергей Г Как то Деви использовали вместо тепловой пушки, вы... 28.3.2013, 14:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:47 |
|
|
|
|