Подключение нескольких потребителей от одного ввода |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение нескольких потребителей от одного ввода |
19.3.2013, 10:05
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 295 Регистрация: 18.10.2010 Из: Подольск Пользователь №: 19889 |
Можно ли Подключить на частном участке от одного счетчика, находящегося на столбе , несколько построек, отдельными воздушными, или подземными линиями? Например до дома своя линия от столба, до бани своя линия. Если возможно, то каким числом ограничено количество таких потребителей? Или хоть сотню линий кидай от одного счетчика на столбе на все постройки на участке?
|
|
|
![]() |
19.3.2013, 10:30
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Если каждая линия под защитой, то количество не ограничено.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
elelektrik5544 Подключение нескольких потребителей от одного ввода 19.3.2013, 10:05
Rezo ЦитатаИли хоть сотню линий кидай от одного счетчик... 19.3.2013, 10:10
Гость_123_* Цитата(Rezo @ 19.3.2013, 10:10) А что меш... 19.3.2013, 17:11
elelektrik5544 Да мне хоть три сотни. Интересует не запрещено ли ... 19.3.2013, 10:29
elelektrik5544 То есть на каждую линию просто необходим свой защи... 19.3.2013, 10:34
Rezo Цитата(elelektrik5544)Нельзя сделать ответвление н... 19.3.2013, 10:56
Topmo3 Цитата(Rezo @ 19.3.2013, 10:56) ... а на... 19.3.2013, 14:20
elelektrik5544 Большое спасибо!!
Вы заполнили огромный пр... 19.3.2013, 10:59
ORGANIZM® Цитата(elelektrik5544 @ 19.3.2013, 11:59)... 19.3.2013, 11:08
elelektrik5544 Я тут в паре тем написал, для оживления. Форум счи... 19.3.2013, 11:23
ORGANIZM® Цитата(elelektrik5544 @ 19.3.2013, 12:23)... 19.3.2013, 12:06
с2н5он ставите на опоре шкаф с автоматами, шкаф запитывае... 19.3.2013, 12:46
Гость_123_* Цитата(с2н5он @ 19.3.2013, 12:46) ставите... 19.3.2013, 17:04
с2н5он Цитата(Гость_123_* @ 19.3.2013, 18:04) Вы... 19.3.2013, 18:27
Гость_123_* Цитата(с2н5он @ 19.3.2013, 18:27) а счетч... 19.3.2013, 18:46
Сергей Г Опят вопрос завязан с энергосбытом.
1. На чём бала... 19.3.2013, 18:15
elelektrik5544 А все же, существует ли ограничение длины пролета ... 19.3.2013, 19:11
Гость_123_* Цитата(elelektrik5544 @ 19.3.2013, 19:11)... 19.3.2013, 19:36
Гость_123_* 1.Подать заявление в сетевую организацию обслужив... 19.3.2013, 19:48
elelektrik5544 И количество воздушных линий к потребителю должно ... 19.3.2013, 20:35
Гость_123_* Цитата(elelektrik5544 @ 19.3.2013, 20:35)... 19.3.2013, 21:55
с2н5он если укажете кол-во зданий, то может быть 19.3.2013, 20:37
Гость_123_* Зависит от СО и благосклонности эллектриков РЭС.А ... 19.3.2013, 20:49
Сергей Г У Вас новостройка или существующий дом (у нас на э... 20.3.2013, 11:07
elelektrik5544 Новый дом в деревне из бруса. 20.3.2013, 20:31
Сергей Г ЦитатаНовый дом в деревне из бруса.
Ойё, как я их ... 21.3.2013, 17:17
savelij® Цитата(Сергей Г @ 21.3.2013, 18:17) У нас... 21.3.2013, 17:41
elelektrik5544 Да, ИЖС... 21.3.2013, 18:19
savelij® Если речь про ИЖС на территории РФ и про длину про... 21.3.2013, 20:34
Сергей Г ЦитатаДа, ИЖС...
Основная статья: Исходно-разрешит... 22.3.2013, 12:08
savelij® Сергей Г, а Вы на верху в шапке странички не замет... 22.3.2013, 12:48![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:41 |
|
|
|
|