Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Заявление на повышение мощности , Вопрос в оформлении

deloni3
сообщение 25.2.2013, 11:03
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 27847



Добрый день! Подскажите как заполняятся заявление на повышение мощности.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
S-cream
сообщение 25.2.2013, 11:21
Сообщение #2


Я видел электроны своими глазами
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4069
Регистрация: 24.9.2010
Из: Калуга
Пользователь №: 19599



Ну так вы не томите, рассказывайте.
Кто вы - физик или юрик, какие у вас уже есть мощности, какие хотите поиметь.
Цитата
Предоставляют платную услугу заполнения.
услуга услугой, а пустые бланки в конторе должны лежать.

Цитата
Не умничай, умник.
А вы в стойку-то не вставайте. Знаете, наверное: "каков вопрос, таков ответ".


--------------------
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
deloni3
сообщение 25.2.2013, 11:25
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 27847



Цитата(S-cream @ 25.2.2013, 11:21) *
Ну так вы не томите, рассказывайте.
Кто вы - физик или юрик, какие у вас уже есть мощности, какие хотите поиметь.
услуга услугой, а пустые бланки в конторе должны лежать.

А вы в стойку-то не вставайте. Знаете, наверное: "каков вопрос, таков ответ".


Спасибо за отзывчивость. Попробую сам вникнуть , в любом случае укажут на ошибки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены