Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

РУ или ТП

bahura
сообщение 4.5.2007, 7:17
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.5.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8650



Всем доброе время суток.
Может кто знает. Есть комплекс зданий. Все запитываются от одной ТП, 0,4 кВ. Нужно сделать так, что от ТП отходит только две линии на этот комплекс зданий. Каким образом можно "разделить" эти две линии на каждое здание? Нужно ставить отдельно РУ или можно разместить ВРУ в каком-нибудь здании, а от него уже разводить линию по остальным зданиям? Какие есть нормативные документы по этому поводу? Где можно поглядеть?
Спасибо всем заранее.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
bahura
сообщение 4.5.2007, 13:56
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 4.5.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8650



И еще вопрос. Может можно установить КРУН на 0.4 кВ (подобно КРУ 6(10) кВ), а от него пустить фидеры на каждое здание? Правда я не знаю как выглядит РУ-0,4 кВ. если у кого есть схемка, пришлите, пожалуйста мне на адрес bahura@mail.ru
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:57
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены