Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки!

robbin
сообщение 8.4.2007, 23:24
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 8508



Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Victor195002
сообщение 4.5.2007, 8:20
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Регистрация: 15.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8550



1. Ну, назовите ее ответвительной, если не нравится распаячная, имеется ввиду просто достаточно ограниченный рабочий объем, где особенно не развернешься.
2. Приведите, пожалуйста, по возможности более удачное решение, соответствующее требованиям действующей нормативно-технической документации (ГОСТ 10434—82. Соединения контактные электрические. Классификация. Общие технические требования) с точки зрения надежности, оперативности выполнения (особенно при больших объемах работ) и отсутствия лишних разговоров с инспектором Энергонадзора о доказуемости параметров переходного сопротивления полученного контакта.
!!! Я не ерничаю, поймите правильно.


--------------------
Удачи.
Виктор
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- robbin   Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки!   8.4.2007, 23:24
- - гость   Тороидальный трансформатор с сетевой обмоткой, пос...   12.4.2007, 21:09
- - HobbySvarka   Цитата(гость)Тороидальный трансформатор с сетевой ...   14.4.2007, 10:09
- - Victor195002   Добрый день. Хотелось бы узнать возможность ручной...   3.5.2007, 11:14
- - HobbySvarka   Цитата(Victor195002)Добрый день. Хотелось бы узнат...   4.5.2007, 0:07
- - Victor195002   1. Ну, назовите ее ответвительной, если не нравитс...   4.5.2007, 8:20
- - andrey357   ЦитатаХотелось бы узнать возможность ручной точечн...   4.5.2007, 14:27
- - Victor195002   Да! Век живи - век учись. А каков диапазон возможн...   4.5.2007, 15:26
- - HobbySvarka   Цитата(Victor195002)1. Ну, назовите ее ответвитель...   5.5.2007, 1:20
- - HobbySvarka   Цитата(andrey357)ЦитатаХотелось бы узнать возможно...   5.5.2007, 1:34
- - Victor195002   Ребята, спасибо. В ближайшее время закуплюсь и поп...   5.5.2007, 7:26
- - evleh   Этим методом всю жизнь варили и варят соединения о...   5.5.2007, 8:29
- - Anatoli   Способ сварки проводов описан в любой книге по еле...   5.5.2007, 14:28
- - HobbySvarka   На днях мне дали на тестирование инверторный выпря...   5.5.2007, 23:40
- - HobbySvarka   Да! Еще кое-что вспомнил. Я еще пацаном был. Был у...   6.5.2007, 0:11
- - arcad   таким образом "ламповики" свои усилители...   6.5.2007, 11:59
- - Гость   1. Кстати, и в телевизоре КВН-49 тоже. 2. Упоминав...   6.5.2007, 14:10
- - Victor195002   Добрый день. Все точно. При помощи стандартного св...   14.5.2007, 20:35


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:15
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены