Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! |
8.4.2007, 23:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 8.4.2007 Пользователь №: 8508 |
Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки!
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 8:20
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 824 Регистрация: 15.4.2007 Из: Москва Пользователь №: 8550 |
1. Ну, назовите ее ответвительной, если не нравится распаячная, имеется ввиду просто достаточно ограниченный рабочий объем, где особенно не развернешься.
2. Приведите, пожалуйста, по возможности более удачное решение, соответствующее требованиям действующей нормативно-технической документации (ГОСТ 10434—82. Соединения контактные электрические. Классификация. Общие технические требования) с точки зрения надежности, оперативности выполнения (особенно при больших объемах работ) и отсутствия лишних разговоров с инспектором Энергонадзора о доказуемости параметров переходного сопротивления полученного контакта. !!! Я не ерничаю, поймите правильно. -------------------- Удачи.
Виктор |
|
|
robbin Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! 8.4.2007, 23:24
гость Тороидальный трансформатор с сетевой обмоткой, пос... 12.4.2007, 21:09
HobbySvarka Цитата(гость)Тороидальный трансформатор с сетевой ... 14.4.2007, 10:09
Victor195002 Добрый день.
Хотелось бы узнать возможность ручной... 3.5.2007, 11:14
HobbySvarka Цитата(Victor195002)Добрый день.
Хотелось бы узнат... 4.5.2007, 0:07
andrey357 ЦитатаХотелось бы узнать возможность ручной точечн... 4.5.2007, 14:27
Victor195002 Да! Век живи - век учись.
А каков диапазон возможн... 4.5.2007, 15:26
HobbySvarka Цитата(Victor195002)1. Ну, назовите ее ответвитель... 5.5.2007, 1:20
HobbySvarka Цитата(andrey357)ЦитатаХотелось бы узнать возможно... 5.5.2007, 1:34
Victor195002 Ребята, спасибо.
В ближайшее время закуплюсь и поп... 5.5.2007, 7:26
evleh Этим методом всю жизнь варили и варят соединения о... 5.5.2007, 8:29
Anatoli Способ сварки проводов описан в любой книге по еле... 5.5.2007, 14:28
HobbySvarka На днях мне дали на тестирование инверторный выпря... 5.5.2007, 23:40
HobbySvarka Да! Еще кое-что вспомнил. Я еще пацаном был. Был у... 6.5.2007, 0:11
arcad таким образом "ламповики" свои усилители... 6.5.2007, 11:59
Гость 1. Кстати, и в телевизоре КВН-49 тоже.
2. Упоминав... 6.5.2007, 14:10
Victor195002 Добрый день.
Все точно. При помощи стандартного св... 14.5.2007, 20:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:15 |
|
|
|
|