Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! |
8.4.2007, 23:24
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 8.4.2007 Пользователь №: 8508 |
Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки!
|
|
|
![]() |
4.5.2007, 0:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 467 Регистрация: 20.5.2006 Пользователь №: 5526 |
Цитата(Victor195002) Добрый день.
Хотелось бы узнать возможность ручной точечной сварки медных проводов в объеме распаячной коробки (т.е. собственно саму возможность, производителя, порядок цен). Мне не понятно. Что такое распаячная коробка? Контактной точечной сваркой соединять медные провода это не самое удачное решение. -------------------- |
|
|
robbin Подкиньте пожалуйста схемку контактной сварки! 8.4.2007, 23:24
гость Тороидальный трансформатор с сетевой обмоткой, пос... 12.4.2007, 21:09
HobbySvarka Цитата(гость)Тороидальный трансформатор с сетевой ... 14.4.2007, 10:09
Victor195002 Добрый день.
Хотелось бы узнать возможность ручной... 3.5.2007, 11:14
Victor195002 1. Ну, назовите ее ответвительной, если не нравитс... 4.5.2007, 8:20
andrey357 ЦитатаХотелось бы узнать возможность ручной точечн... 4.5.2007, 14:27
Victor195002 Да! Век живи - век учись.
А каков диапазон возможн... 4.5.2007, 15:26
HobbySvarka Цитата(Victor195002)1. Ну, назовите ее ответвитель... 5.5.2007, 1:20
HobbySvarka Цитата(andrey357)ЦитатаХотелось бы узнать возможно... 5.5.2007, 1:34
Victor195002 Ребята, спасибо.
В ближайшее время закуплюсь и поп... 5.5.2007, 7:26
evleh Этим методом всю жизнь варили и варят соединения о... 5.5.2007, 8:29
Anatoli Способ сварки проводов описан в любой книге по еле... 5.5.2007, 14:28
HobbySvarka На днях мне дали на тестирование инверторный выпря... 5.5.2007, 23:40
HobbySvarka Да! Еще кое-что вспомнил. Я еще пацаном был. Был у... 6.5.2007, 0:11
arcad таким образом "ламповики" свои усилители... 6.5.2007, 11:59
Гость 1. Кстати, и в телевизоре КВН-49 тоже.
2. Упоминав... 6.5.2007, 14:10
Victor195002 Добрый день.
Все точно. При помощи стандартного св... 14.5.2007, 20:35![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:15 |
|
|
|
|