Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Помогите советом

Гость_Гость_*
сообщение 28.4.2007, 1:34
Сообщение #1





Гости






Всем доброго времени суток.
Просмотрел много веток форума, но того, что нужно не нашел icon_sad.gif
Подскажите, плиз, где можно найти схемку простенького трехфазного сварочного инвертора или вапрямителя?
Аппарат будет использоваться для сварки аргоном.
И еще вопрос. Сколько вольт/ампер нужно для сварки электродом 3мм в среде аргона?
Заранее благодарствую.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_*
сообщение 2.5.2007, 16:16
Сообщение #2





Гости






"Электрод из горелки сопла должен выступать 2...3 мм. Полярность прямая, т.е. минус на электроде. При обратной полярности (плюс на электроде) электрод будет быстро расходоваться."

хм... странно на других форумах часто встречал обратное icon_confused.gif
например здесь http://www.allent.ru/forum/showthread.php?threadid=704
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Гость   Помогите советом   28.4.2007, 1:34
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   29.4.2007, 10:52
- - Гость   Помогите советом   29.4.2007, 12:33
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   30.4.2007, 0:09
- - Nexor   Re: Помогите советом   30.4.2007, 0:35
- - Гость   Помогите советом   30.4.2007, 12:38
- - Гость   Да, и еще забыл спросить, какие преимущества у это...   30.4.2007, 13:38
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 0:09
- - HobbySvarka   Цитата(Anonymous)Да, и еще забыл спросить, какие п...   1.5.2007, 0:21
- - HobbySvarka   Если напряжение х.х поднять до 100В, то можно прои...   1.5.2007, 0:38
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 1:40
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 2:24
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 2:51
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 8:58
- - HobbySvarka   Либо поставить вентилятор на балластник. Это в 2.....   1.5.2007, 9:17
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 12:39
- - vd306   Видел блок-схему для ТИГ сварки с дополнительными...   1.5.2007, 19:33
- - alex-se   Цитата(HobbySvarka)Если напряжение х.х поднять до ...   1.5.2007, 21:39
- - Гость   Помогите советом   1.5.2007, 23:19
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   1.5.2007, 23:51
- - HobbySvarka   Цитата(vd306)Видел блок-схему  для ТИГ сварки...   1.5.2007, 23:55
- - Hobby-Svarka   Цитата(alex-se)Цитата(HobbySvarka)Если напряж...   2.5.2007, 12:54
- - Гость   Помогите советом   2.5.2007, 16:16
- - Hobby-Svarka   Re: Помогите советом   2.5.2007, 19:47
- - Гость   подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н...   2.5.2007, 22:26
- - Гость   подскажите, кто-нибудь, какая плотность тока для н...   2.5.2007, 22:27
- - Hobby-Svarka   Цитата(Anonymous)подскажите, кто-нибудь, какая пло...   3.5.2007, 17:52
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:11
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:12
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:17
- - Гость   Помогите советом   10.5.2007, 19:19
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   11.5.2007, 10:20
- - Гость   Помогите советом   12.5.2007, 20:46
- - HobbySvarka   Усё понятно. шеф! Я скопировал Ваше сообщение в б...   13.5.2007, 1:34
- - HobbySvarka   Уважаемый, Гость! Трансформатор Ваш довольно жёст...   14.5.2007, 0:06
- - Гость   Помогите советом   14.5.2007, 9:02
- - HobbySvarka   Re: Помогите советом   15.5.2007, 0:05
- - Гость   Помогите советом   15.5.2007, 9:55
- - alex-se   HobbySvarka,обьясните пожалуйста про ВАХ.Для арго...   15.5.2007, 23:27
- - HobbySvarka   Цитата(alex-se)HobbySvarka,обьясните пожалуйс...   16.5.2007, 1:07
- - ВВ   Общался я с разработчиками ВК-7. Заверяли, что алю...   16.5.2007, 8:18


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 13:07
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены