про напряжение 660в |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
про напряжение 660в |
| Гость_Игорь_* |
21.3.2005, 17:49
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Господа электрики позвольте задать вопрос:
220В- фаза и ноль 380В- фаза и фаза а 660В получают каким образом? |
|
|
![]() |
1.4.2005, 0:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 31.3.2005 Из: г. Калининград Пользователь №: 2876 |
Ряд фазных и соответственно линейных напряжений выглядит так:
127,220,380,660 В. То есть линейное напряжение в корень-из-3 раз больше фазного. Поэтому линейное напряжение 660 В получается разностью фазных напряжений 380 В (именно РАЗНОСТЬЮ, так как переменные напряжения представляются комплексными числами). |
|
|
Игорь про напряжение 660в 21.3.2005, 17:49
Pavel Получают при помощи трансформатора.
А вообще-то эт... 21.3.2005, 18:12
Viktor2004 Стандарт 380/660 применяется и у нас, где нужны оч... 21.3.2005, 20:38
Pavel Согласен.
А еще применяется для двигателей асинхро... 22.3.2005, 10:28
Игорь то есть в основном через понижающий транс, ну я та... 24.3.2005, 17:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:38 |
|
|
|
|