Проблемы с люстрой ( не включается от сети ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблемы с люстрой ( не включается от сети ) |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
10.1.2013, 13:58
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Имеется вот такая вот люстра с диодами, купили недавно, горела нормально но потом просто погасла и больше не включалась.
![]() Теперь по поводу подключения, ток через люстру проходит, и при подключении напрямую к трансформатору она горит, вот так: ![]() И опять же погасает если убрать лампочку, причем ток так же будет проходить через нее. ![]() может что то не правильно сформулировал, извиняйте) подскажите в чем может быть причина? |
|
|
![]() |
11.1.2013, 16:57
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Повторно, чтобы прекратить толочь воду в ступе...
Проверить работоспособность блока управления XY-A, подав на него питание (220В) через одноклавишный выключатель. Если звук от реле будет слышен при манипуляциях (вкл/откл) с выключателем и при этом на выходах блока напряжение появляется, то блок исправен. Если блок управляется с выключателя, но не реагирует на пульт, заменить батарею в пульте. А уж далее можно приступить к проверке трансформаторов. ЗЫ. Тыркать просто проводочками по контактам люстры... дело бесполезное и глупое. -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Гость_Сергей_* Проблемы с люстрой ( не включается от сети ) 10.1.2013, 13:58
Volt380 что то не понятное вы делаете с лампочкой)))
по хо... 10.1.2013, 14:20
Гость_Сергей_* Так пульт то работает и она и так и так включается... 10.1.2013, 14:58
savelij® Цитатаа с лампочкой вот работает
Так только Вам и ... 10.1.2013, 16:15
Гость_Сергей_* Нет в том смысле что она работает и от пульта и от... 10.1.2013, 16:39
savelij® Короче, Вы тыркнули проводком, неизвестно куда и з... 10.1.2013, 16:57
Мастер Джу Смею предположить то что в металлическом корпусе э... 10.1.2013, 18:30
evg если честно, не совсем понял. Поясните, плиз:
Лам... 10.1.2013, 18:35
Гость_Сергей_* ЦитатаКороче, Вы тыркнули проводком, неизвестно ку... 10.1.2013, 20:40
evg Выяснили, что трансформатор (по крайней мере тот, ... 10.1.2013, 21:04
Roman D Да выкиньте данный агрегат, не стОит он Ваших нерв... 10.1.2013, 22:16
Topmo3 Любопытно стало ... сколько лет, отпрыску, в каком... 10.1.2013, 23:49
Гость_Сергей_* Ты думаешь я помню что мы проходили 10 лет назад?)... 11.1.2013, 2:50
Из России Цитата(Гость_Сергей_* @ 10.1.2013, 14:58)... 11.1.2013, 12:09
Гость_Сергей_* Вот сюда подключаем лампочку:
Вот приблеженное ф... 11.1.2013, 12:16
Гость_Сергей_* ЦитатаПогасает, потому, что ОДИН провод к люстре п... 11.1.2013, 12:21
Volt380 Цитата(savelij® @ 11.1.2013, 16:57) Если ... 11.1.2013, 20:37
savelij® Volt380, об этой функции и упоминалось в третьем п... 11.1.2013, 21:57
Volt380 Цитата(savelij® @ 11.1.2013, 22:57) Volt3... 12.1.2013, 15:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:36 |
|
|
|
|