Требуется инженер-электроэнергетик, можно без опыта , моделирование электрических систем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!
Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!
Требуется инженер-электроэнергетик, можно без опыта , моделирование электрических систем |
5.1.2013, 19:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.1.2013 Пользователь №: 29943 |
Благодарю всех откликнувшихся, вакансия закрыта.
Сообщение отредактировал Andrey F - 12.3.2013, 22:16 |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:02 |
|
|
|
|