Нужен совет по удостоверениям |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен совет по удостоверениям |
| Гость_Денис Викторович_* |
21.4.2007, 21:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!
Я ответственный за электробезопасность в небольшой фирме мне надо обучить Ген.Директора и его заместителя на 4 группу по электробезопасности БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА (заплатить - прийти и забрать) Где это можно сделать???? расчитываю на вашу помощь!!! |
|
|
![]() |
| Гость_Денис Викторович_* |
22.4.2007, 10:40
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Фирма в Москве
А обучить Ген.Директора и его Зама(лицо ответственное за электробезопасность) нужно для того чтобы они создали комиссию и обучали внутри фирмы на 3 группу сами Прошу помочь дельным ответом!!!!! |
|
|
Денис Викторович Нужен совет по удостоверениям 21.4.2007, 21:34
Гость Re: Нужен совет по удостоверениям 22.4.2007, 2:22
gomed12 Делов-то полдня потратить на экзамен на Парковой.
... 22.4.2007, 15:52
gomed12 Для нормального обучения и сдачи экзаменов:
МОСГОС... 22.4.2007, 16:00
f389 Re: Нужен совет по удостоверениям 24.4.2007, 9:03![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:12 |
|
|
|
|