![]() перекос напряжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() перекос напряжения |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 12.12.2012 Пользователь №: 29664 ![]() |
Помогите установить причину перекоса напряжения.Ввод 3-х жильн.кабель сечением 120кв.мм. нулевой жилы нет.стальные пластины брони вместо нуля . Перекось напряжения от 215V. до 260V. Без нагрузки все 3Ф равные.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3597 Регистрация: 27.8.2011 Пользователь №: 24058 ![]() |
Цитата А то что то сомнительно "нулевой жилы нет.стальные пластины брони вместо нуля". Ничего странного. У нас весь завод по 0.4 разведён трехжильными кабелями. Ладно если ещё нагрузка трехфазная, а вот офисное здание, где все потребители однофазные и распределить их невозможно, там творится черт знает что. Примерно как автор и пишет. Цитата и по броне ток по феншую течь не должен. А где же ему течь?, если нет нулевой жилы? Остается броня, оболочка и СПЧ. У нас вот лежал в земле ещё и резервный кабель, его жилы и использовали в качестве нулевого проводника. Нормализовалось.
-------------------- "Лучше ничем не заниматься, чем заниматься ничем." Плиний мл.
|
![]() |
|
Гость_Гость сочувствующий_* |
![]()
Сообщение
#3
|
Гости ![]() |
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 17:01 |
|
![]() |