Какой кабель выбрать ? , подключить вентилятор на улице. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой кабель выбрать ? , подключить вентилятор на улице. |
27.11.2012, 21:20
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Регистрация: 24.5.2009 Из: СПб Пользователь №: 14619 |
Заказчик попросил подключить к электросети смонтированный на крыше вентилятор 1.5 кВт.
Какой кабель выбрать ? ВВГ или NYM пойдут? Обязательно прокладывать в металлорукаве ? |
|
|
![]() |
28.11.2012, 10:12
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
Цитата Обязательно прокладывать в металлорукаве ? Если кабель будет проходить через чердак (если таков имееться), то его вообще в металическую трубу по нормам надо запихнуть в пределах чердака. |
|
|
alexleon Какой кабель выбрать ? 27.11.2012, 21:20
case69rus и тот, и тот. рукав=обязательно 27.11.2012, 22:08
alexleon а рукав только в местах возможного повреждения ?
(... 28.11.2012, 2:06
belok5 лучше в по всей длине.
а какие потолки, если венти... 28.11.2012, 7:00
alexleon он стоит на крыше, а включение его - внизу, в рабо... 28.11.2012, 9:08
с2н5он или просто в трубу 28.11.2012, 12:10
alexleon Спасибо всем !!! 28.11.2012, 20:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:49 |
|
|
|
|