Про ДНАТ лампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про ДНАТ лампы |
| Гость_Гость_DDD_*_* |
25.11.2012, 21:01
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Скажите пожалуйста! Можно ли две 400 Вт ДНАТ лампы подсоединить через один ПРА ????
|
|
|
![]() |
27.11.2012, 18:45
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
совершенно верно, но, исключается время остывания лампы, в течении которого она не загорится. если автора это устраивает, то пожалуйста..
попробую даже сравнить: время выхода лампы на режим - порядка 2 минут, но уже через пол минуты лампа набирает приличную яркость. время остывания до повторного зажигания - порядка 3 минут. т.о. чтобы дождаться света от ДРЛ-ки после скачка нужно порядка 3,5 минут, зато если к одному пра подсадить две лампы в параллель, после скачка через пол минуты будет уже приличная освещённость. как то так... -------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
27.11.2012, 19:15
Сообщение
#3
|
|
Гости |
совершенно верно, но, исключается время остывания лампы, в течении которого она не загорится. если автора это устраивает, то пожалуйста.. попробую даже сравнить: время выхода лампы на режим - порядка 2 минут, но уже через пол минуты лампа набирает приличную яркость. время остывания до повторного зажигания - порядка 3 минут. т.о. чтобы дождаться света от ДРЛ-ки после скачка нужно порядка 3,5 минут, зато если к одному пра подсадить две лампы в параллель, после скачка через пол минуты будет уже приличная освещённость. как то так... Здесь есть ещё один нюанс, дело в том, что у "горячих" (да и у холодных тоже) нет определённого времени зажигания. Иногда "горячая" лампа после погасания, при пропадании напряжения, загорается при его появлении моментально, иногда средне, а иногда только после полного остывания. |
|
|
Гость_DDD_* Про ДНАТ лампы 25.11.2012, 21:01
ez81 Цитата(Гость_DDD_* @ 25.11.2012, 22:01) С... 25.11.2012, 22:14
Volt380 можно, но работать будет какая-то одна. При включе... 26.11.2012, 8:54
Костян челябинский Цитата(Volt380 @ 26.11.2012, 10:54) можно... 26.11.2012, 14:02

Гость сочувствующий Цитата(Костян челябинский @ 26.11.2012, 14... 26.11.2012, 20:13

Volt380 Цитата(Гость сочувствующий @ 26.11.2012, 21... 27.11.2012, 15:02

Гость сочувствующий Цитата(Volt380 @ 27.11.2012, 15:02) помож... 27.11.2012, 16:15
Костян челябинский меня интересует именно это утверждение:
Цитата(Vol... 27.11.2012, 6:01
Гость сочувствующий Цитата(Костян челябинский @ 27.11.2012, 6... 27.11.2012, 13:19
ez81 Volt380 прав. 26.11.2012, 18:59
ez81 Суть в другом, Костян Челябинский про дрл вещает ... 26.11.2012, 22:44
ez81 Цитата(Гость сочувствующий @ 27.11.2012, 19... 27.11.2012, 19:46
Гость сочувствующий Цитата(ez81 @ 27.11.2012, 19:46) Нихт при... 28.11.2012, 7:52
Volt380 Цитата(Гость сочувствующий @ 28.11.2012, 7... 28.11.2012, 12:31
Гость сочувствующий Цитата(Volt380 @ 28.11.2012, 12:31) тип л... 1.12.2012, 13:00
Volt380 горячие могут перезажечься только ДНаТ и МГЛ малой... 27.11.2012, 19:49
Джоуль Цитата(Volt380 @ 27.11.2012, 23:49) ДРЛ г... 28.11.2012, 13:36
Костян челябинский Спасибо всем ответившим, понял все по времени разг... 28.11.2012, 13:54
Гость сочувствующий Цитата(Костян челябинский @ 28.11.2012, 13... 28.11.2012, 17:46
Volt380 Цитата(Джоуль @ 28.11.2012, 13:36) Ну это... 28.11.2012, 16:58
Джоуль Цитата(Volt380 @ 28.11.2012, 19:58) да ла... 28.11.2012, 17:34![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 3:11 |
|
|
|
|