Рэле контроля частоты , Зачем нужно в электроприводе гаражных ворот |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Рэле контроля частоты , Зачем нужно в электроприводе гаражных ворот |
| Гость_Гость_Петр_*_* |
16.11.2012, 1:13
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Доброго времени суток господа гуру. Заранее прошу прощения за не знание терминов.
Дано индустриальный порт crawford волосатого года цепной привод , блок управления на потолке. Глючил останавливался при открытии и закрытии по несколько раз в процессе и продолжал движение при последующем нажатии управляющих кнопок. Я выяснил что останавливает порт рэле контроля частоты 24v попытался подрегулировать его имеющимися внутри корпуса реостатами в ответ на это рэле умерло совсем и я соединил провода напрямую без рэле. Порт заездил без остановок - все работает как положено включая аварийную остановку. Вопрос зачем трехфазному электродвигателю рэле частоты и индуктивный датчик на валу? И если это рэле меняло частоту электродвигателя то почему оно 24 v. Заранее спасибо за ваши ответы и понимание. С уважением Петр . вопросы не нужно дублировать Сообщение отредактировал с2н5он - 16.11.2012, 7:08 |
|
|
![]() |
17.11.2012, 13:49
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1080 Регистрация: 8.10.2007 Из: Красноярск Пользователь №: 9566 |
Ну сейчас ближе к теме.
1. Остановка может происходить из-за неправильно натянутой пружины. В среднем положении ворота должны быть сбалансированы. Т.е. если вуыставить на середину и вывести из зацепления шестерни (должон быть рычаг или веревочка) ворота должны быть неподвижными. Если идут вверх - пружина перетянута, вниз - недотянута. Практически - 9-11 оборотов в нижнем положении. 2. Крайние точки настраиваются именно этими колесиками - может где то коротит микрик. 3. Логика головы предусматривает несколько программ. Пробовал настраивать пока на нужную не попал тоже гемор был. Описание только в мануале или сервисника вызывать. Нечто подобное может быть на приводы FAAC похоже по описанию 4. Проверьте ролики и перекос ворот (настраивается тросами ворота должны от руки перемещаться горизонтально, если нет то происходит перекос и они подклинивают) 5. Ну что еще предположить? Блок управления может быть внутри привода и закрывается съемной крышкой. Попробуйте выложить фото платы управления и маркировку самого привода 6. Да и датчики есть в створе ворот? бывает они глючат если луч сбит или препятствие |
|
|
Гость_Петр_* Рэле контроля частоты 16.11.2012, 1:13
belok5 реле не меняло частоту, а лишь контролировало зада... 16.11.2012, 1:24
push Читайте мануалы господа! Индуктивный датчик ну... 16.11.2012, 4:29
Гость_Петр_* Да вопрос про секционные ворота . Мануал вряд ли р... 16.11.2012, 20:16
uvk2 Здесь не интересовались? http://www.vorotaforum.ru... 17.11.2012, 7:57
Мастер Джу С механикой все в порядке? Нет перекосов и не что ... 17.11.2012, 9:12
Roman D Здесь гораздо нужнее не реле контроля частоты, а р... 17.11.2012, 15:38
Гость_Петр_* 1. Ворота не подклинивают первое что я сделал это ... 17.11.2012, 16:53
Мастер Джу Цитата(Гость_Петр_* @ 17.11.2012, 20:53) ... 17.11.2012, 17:47
Гость_Петр_* Ну я мерял напряжение на пусковом рэле там все три... 17.11.2012, 19:12
push ну было нечто подобное с подъемным мостом. Вообщем... 18.11.2012, 8:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:26 |
|
|
|
|