Группа по электробезопасности у дизелиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа по электробезопасности у дизелиста |
13.9.2011, 15:54
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 18.9.2009 Пользователь №: 15582 |
Коллеги подскажите в каком НТД (желательно со ссылкой) оговаривается группа по электробезопасности дизелиста. Заранее спасибо.
|
|
|
![]() |
16.11.2012, 0:13
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2459 Регистрация: 28.12.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 16721 |
где-то на заре молодости своей читал, что вообще, любому владельцу квартиры заочно присвоена 2 гр. по ЭБ
как минимум из-за того, что в его управлении находится ЭУ и он ответственный за ЭХ(после счетчика его ответственность) с другой стороны, сварщикам ( дуга) в обязательном порядке присваивают 2 гр, хотя из всех встреченных мною ранее представителей этой профессии не всегда вообще понимают, чем ноль от фазы отличается |
|
|
holodnyak Группа по электробезопасности у дизелиста 13.9.2011, 15:54
Гость_Абориген_* Этот дизель что крутит, насос, генератор. компресс... 13.9.2011, 16:09
Гость_Андрей_* Цитата(holodnyak @ 13.9.2011, 15:54) Колл... 13.9.2011, 16:21
holodnyak Дизельная электростанция для резервного питания то... 13.9.2011, 16:31
mae Если дизелист производит переключения, то это уже ... 13.9.2011, 18:11
DronXP III группа. Специально в Ростехнадзоре недавно уто... 14.9.2011, 0:43
yur Тоже возник такой вопрос.
назначается два человека... 15.11.2012, 17:47
belok5 как минимум вторая в составе бригады с электриком ... 15.11.2012, 19:19
yur А каким документом это регламентируется? 15.11.2012, 20:33
belok5 это уже сложнее. в принципе, это регламентируется ... 15.11.2012, 20:36
Гость Цитата(belok5 @ 15.11.2012, 20:36) это уж... 15.11.2012, 22:11
зелёный желторотик Цитата(Гость @ 15.11.2012, 23:11) Все опр... 15.11.2012, 23:33
yur Вы подобный бред хоть раз пробовали высказывать го... 15.11.2012, 22:30
Гость Цитата(yur @ 15.11.2012, 22:30) Вы подобн... 16.11.2012, 11:04
с2н5он у нас электрикой занимается монтер с 3 и выше гр.,... 15.11.2012, 22:44
yur У нас примерно так же и происходит. )
Вот скоро п... 15.11.2012, 22:59
зелёный желторотик Цитата(belok5 @ 16.11.2012, 1:13) сварщик... 16.11.2012, 0:27
belok5 абсолютно точно, что не 4 гр у сварщиков.
ну а на... 16.11.2012, 1:01
OVB2012 У нас машинисты ДГУ - электротехнологический персо... 16.11.2012, 4:40
с2н5он если машинист "помогает" ЭМ, тогда, да -... 16.11.2012, 7:06
S-cream С электросварщиками тоже веселуха, если что.
Если ... 16.11.2012, 8:33
Гость сочувствующий Цитата(S-cream @ 16.11.2012, 8:33) С... 16.11.2012, 12:11
Гость По сварщикам- если используются инверторы с включе... 16.11.2012, 9:29
Sinus Не пойму вас, в чем проблема то?
Мое мнение, сдав... 16.11.2012, 9:40
с2н5он а в составе проекта нет раздела - "техника бе... 16.11.2012, 10:16
Sinus Цитатаа в составе проекта нет раздела - "техн... 16.11.2012, 11:58
с2н5он при делах - п. 3.1.15 ПТЭЭП 16.11.2012, 12:46
Гость сочувствующий Цитата(с2н5он @ 16.11.2012, 12:46) при де... 16.11.2012, 13:25
с2н5он насчет доработки - для этого существует вводный, п... 16.11.2012, 15:38
Гость сочувствующий Цитата(с2н5он @ 16.11.2012, 15:38) насчет... 16.11.2012, 16:41
KVA Коллеги, у кого нибудь есть инструкция по эксплуат... 16.11.2012, 16:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:04 |
|
|
|
|