Габаритная мощность и расчет обмоток трехфазного транса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Габаритная мощность и расчет обмоток трехфазного транса |
29.3.2007, 19:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 28.12.2005 Пользователь №: 4540 |
Есть трехфазный транс от испытательного блока на стержневом Ш-образном сердечнике с сечением магнитопровода 25 см2 (каждого из трех). Какая мощность этого транса? Как вести расчет обмоток? Принять что это три однофазных транса и расчитывать каждую обмотку на площать сечения 25 см2. Так же и с мощностью? Просто умножить на три мощность каждой фазы? В нете инфы не нашел
Планирую из этого транса ваять трехфазный полуавтомат. Достаточно ли его будет для этой цели? |
|
|
![]() |
12.4.2007, 16:37
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 49 Регистрация: 28.12.2005 Пользователь №: 4540 |
Неужели совсем никто не знает?
|
|
|
DVid Габаритная мощность и расчет обмоток трехфазного транса 29.3.2007, 19:13
DVid Re: Габаритная мощность и расчет обмоток трехфазного транса 2.4.2007, 10:48
vd306 Посетите сайт Валентина Володина. Посмотрите у нег... 12.4.2007, 20:50
HobbySvarka Re: Габаритная мощность и расчет обмоток трехфазного транса 14.4.2007, 11:01
Этруск А с расчётом коэфицента трансформации вы сдесь не... 28.4.2009, 7:06
Гость_IGOR_* перед новым годом открывал тему ---- трехфазный по... 28.4.2009, 10:10![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:27 |
|
|
|
|