ток до и после стабилизатора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ток до и после стабилизатора |
| Гость_Хаббиб_* |
6.4.2007, 14:24
Сообщение
#1
|
|
Гости |
- Здравствуйте. Ток знаем на выходе, напряжение 21,2 В. На входе - 24 В, КАК НАЙТИ ТОК НА ВХОДЕ сПАСИБО!!!
|
|
|
![]() |
6.4.2007, 23:44
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 296 Регистрация: 18.12.2006 Пользователь №: 7923 |
Амперметром?
Ладно, намекаю - знаете выходную мощность, знаете КПД, достаточно. |
|
|
Хаббиб ток до и после стабилизатора 6.4.2007, 14:24
Лёха ЦитатаЛадно, намекаю - знаете выходную мощность, з... 7.4.2007, 10:31
Феодор Лёха - то, что он перечислил я не повторял. 7.4.2007, 20:34
Tchernishev А я ещё задачку подкину.
Летят два крокодила, о... 9.4.2007, 22:33![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:09 |
|
|
|
|