На даче слабое напряжение 3 кВт, как можно повысить его? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На даче слабое напряжение 3 кВт, как можно повысить его? |
| Гость_Эд_* |
26.3.2007, 8:19
Сообщение
#1
|
|
Гости |
На даче слабое напряжение 3 кВт, как можно повысить его?
|
|
|
![]() |
6.4.2007, 18:27
Сообщение
#2
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 147 Регистрация: 11.10.2006 Пользователь №: 7098 |
ВикторЗ.
Вас кто-то заставляет покупать АБ от авто? Промышленные вам не катят? Посмотрите в инете,тыщ за 50 рублей можно взять АБ на 80 вольт и 300А*ч со сроком службы 10-12 лет. Если такой каждый день заряжать по 12 часов и разряжать по 12 часов средним током ампер на 25, то он вам будет выдавать 700 Кв*ч в месяц, выдавая среднюю мощность 2000Вт. А это гораздо больше ваших расчётных 200Квт*ч в месяц. Только возникает вопрос, чем вы собираетесь заряжать свои аккумуляторы каждый день по 12 часов? У вас столько солнце светит каждый день? Или ветер дует, деревья качаются? Все эти ваши рассчёты без постоянного источника подзарядки абсолютно не применимы на практике. ЗЫ: без обид, но меня мало волнуют, сколько у вас вышек, 2 или 4. Прочто замечено неоднократно, что объём знаний совершенно не прямопропорционален количеству высших образований. Никогда не судил людей по наличию/отсутствию ВО... |
|
|
Эд На даче слабое напряжение 3 кВт, как можно повысить его? 26.3.2007, 8:19
ЭВОКС Напряжение можно повысить трансформатором.
А кВт ... 26.3.2007, 11:37
Гость Повысить мощность можно, но, только за счёт других... 29.3.2007, 3:48
побывавший Вот, на этой неделе, устанавливаем солнечную батар... 31.3.2007, 9:19
AlexPetrov ...если успеем.
Чайник нагреть?
Ну а если серъё... 31.3.2007, 16:34
Гость Документацию ещё не видел.
Общались с клиентом по ... 1.4.2007, 3:41
Феодор А что требуется чтобы подключить генератор (в данн... 2.4.2007, 23:41
gomed12 Цитата(Феодор)А что требуется чтобы подключить ген... 3.4.2007, 7:16
Феодор Через выпрямитель/инвертор - справедливо, тем боле... 3.4.2007, 7:39
gomed12 Цитата(Феодор)Только потери могут добить окупаемос... 3.4.2007, 9:44
Феодор Выпрямитель-инвертор - приборы с не 100% КПД. Там ... 3.4.2007, 22:37
Виктор3 На самом деле Феодор прав на счёт окупаемости. Вло... 4.4.2007, 2:08
Виктор3 На счёт аккумуляторов.
Давайте прикинем.
Возьмём, ... 4.4.2007, 4:25
Лёха ЦитатаЭто значит, что этот аккумулятор, полностью ... 4.4.2007, 18:44
Виктор3 Лёха!
Говорил, что это не совсем верно.
Предложите... 5.4.2007, 2:53
Лёха ЦитатаГоворил, что это не совсем верно.
Предложите... 5.4.2007, 19:28
Виктор3 Лёха!!!
Про школу не надо рассказывать. 2 вышки ду... 6.4.2007, 1:27
Феодор Это... Ампер-час - это не ампер в час, это ампер в... 6.4.2007, 23:43
Flash ЦитатаКстати, знаете почему ёмкость указывают в ам... 7.4.2007, 8:03
Виктор3 Лёха!!!
С вашими высказывания согласен.
Всем!
Пос... 7.4.2007, 8:41
Феодор Ёмкость указывают в ампер-часах (сиречь в кулонах)... 7.4.2007, 20:33
Виктор3 Феодор!!!
Вот на счёт стабильной характеристики х... 8.4.2007, 11:08
Феодор Литературу не подскажу, сам знаю поверхностно. В о... 8.4.2007, 21:53![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:50 |
|
|
|
|