контроль встречного напряжения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
контроль встречного напряжения |
| Гость_FLYER_* |
27.3.2007, 15:26
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Такая проблема. Нужно подключить выборочно потребители на даче к дизельному генератору. Чтобы в случае прекращения подачи напряжения из сети можно было включить часть света, отопительный котёл и насосы от генератора. С подключением разобрался без проблем. Но вот не могу в сетке найти устройства для контроля встречного напряжения на 380В. Если при работе генератора подадут напругу в сетке, то генератору кирдык. На нём нет такой защиты. Сами понимаете, что защита от дураков. Владельцу дачи не объяснить что нужно отключить разъединитель. Он забудет наверняка. Может кто сталкивался с этим?!
|
|
|
![]() |
| Гость_FLYER_* |
2.4.2007, 11:10
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Цитата Предупредите клиента "письменным предписанием" под расписку (пока он к Вам добр), об ограничении подключаемых "мощностей" на КАЖДУЮ розетку, что бы не считал Вас "крайним", в случае возгораний в доме... Я розетки вообще от греха подальше запитывать не буду. Только несколько лампочек, насосы и дизельный котёл. А то ведь действительно хозяин спалит дом и меня обвинит.
|
|
|
FLYER контроль встречного напряжения 27.3.2007, 15:26
Игоррр FLYER
Эт не защита от дураков. Любой генератор по ... 27.3.2007, 18:27
Евгений Стандартный перекидной рубильник на два положения.... 27.3.2007, 18:39
Феодор Я сейчас продумываю подобную систему для себя. Чуб... 27.3.2007, 19:27
Гость Сделайте ЗМН - напряжение сети пропадает - отключа... 27.3.2007, 20:18
SergAn Для 100% защиты от дурака лучше конечно поставить ... 28.3.2007, 8:14
FLYER контроль встречного напряжения 28.3.2007, 8:17
Евгений Re: контроль встречного напряжения 28.3.2007, 10:04
doro Другое оборудование 28.3.2007, 13:01
FLYER встречное напряжение 28.3.2007, 14:48
Игоррр FLYER
Поинтересовался сегодня на работе - у нас ди... 28.3.2007, 19:15
Гость Re: встречное напряжение 29.3.2007, 0:35
SergAn FLYER писал
ЦитатаДва автомата с независимыми расц... 29.3.2007, 10:24
FLYER Re: встречное напряжение 30.3.2007, 15:06
FLYER контроль встречного напряжения 30.3.2007, 15:19
gomed12 С учетом того, что FLYER изложил, набросал схемку... 30.3.2007, 18:19
SergAn Г-н FLYER
А какой дизель-генератор быдет использов... 31.3.2007, 8:29
Игоррр ЦитатаОпыт растет пропорционально выведенному из с... 31.3.2007, 18:32
gomed12 FLYER необходимо, насколько понял, чтобы от генера... 31.3.2007, 20:57
f389 Re: контроль встречного напряжения 2.4.2007, 1:14
FLYER контроль встречного напряжения 2.4.2007, 11:06
Феодор А почему кто-то что-то должен спалить? Вы что, не ... 2.4.2007, 23:45
FLYER контроль встречного напряжения 3.4.2007, 8:06
gomed12 FLYER
1. В целях безопасности не желательно наличи... 3.4.2007, 13:59
FLYER контроль встречного напряжения 4.4.2007, 8:21
birefff И все же, какой генератор работает?
Как решена про... 7.2.2008, 11:32![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:39 |
|
|
|
|