Расположение кабеля во воздушке 0.4кВ меж опорами |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расположение кабеля во воздушке 0.4кВ меж опорами |
19.9.2012, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 27.4.2011 Из: Самара Пользователь №: 22629 |
|
|
|
![]() |
19.9.2012, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 27.4.2011 Из: Самара Пользователь №: 22629 |
каждая жила в изоляции, но идет по отдельности как на рисунке, ничего не потрошили, есть же одножильный кабель.вот я и задался вопросом делают ли так вообще
Сообщение отредактировал Сизарев Евгений - 19.9.2012, 13:04 |
|
|
Сизарев Евгений Расположение кабеля во воздушке 0.4кВ меж опорами 19.9.2012, 12:36
drmorgan Цитата(Сизарев Евгений @ 19.9.2012, 13:36... 19.9.2012, 12:50
drmorgan Цитата(Сизарев Евгений @ 19.9.2012, 13:03... 19.9.2012, 14:03
Sinus Да так делать можно. И не только изолированными пр... 19.9.2012, 13:58![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:36 |
|
|
|
|