Как правильно подключить Разрядник ОПС1-D 2Р In=5kA Un=230B Im=10kA TDM? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно подключить Разрядник ОПС1-D 2Р In=5kA Un=230B Im=10kA TDM? |
30.7.2012, 14:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 11.1.2012 Пользователь №: 25686 |
Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить Разрядник ОПС1-D 2Р In=5kA Un=230B Im=10kA TDM? В приложенной инструкции нарисовано, что левый полюс к фазе, правык - к нулю, нижний к земле. А где же выход из него?
Заранее большое спасибо. |
|
|
![]() |
30.7.2012, 14:47
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2024 Регистрация: 15.6.2012 Пользователь №: 27931 |
Цитата А где же выход из него? Для разрядника "выходом" и есть выход на землю. |
|
|
palych70 Как правильно подключить Разрядник ОПС1-D 2Р In=5kA Un=230B Im=10kA TDM? 30.7.2012, 14:40
palych70 Цитата(Shturman1 @ 30.7.2012, 14:47) Для ... 30.7.2012, 15:20
Shturman1 Вот схемка для подключения разрядника. Смотрите дл... 30.7.2012, 15:30
palych70 На схеме, к сожалению, не видно электрического щит... 30.7.2012, 15:37
Shturman1 На схеме показан общий случай. Берете свой разряни... 30.7.2012, 15:48
palych70 Если смотреть на схему, изображённую на Вашем рису... 30.7.2012, 15:57
Shturman1 Разрядник устанавливаеться на вводе щитка. То есть... 30.7.2012, 16:01
savelij® Тут речь об ОПС1-D, который как раз ставится после... 30.7.2012, 21:40
Shturman1 ЦитатаТут речь об ОПС1-D, который как раз ставится... 31.7.2012, 13:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:45 |
|
|
|
|