какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка |
21.7.2012, 14:35
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2011 Пользователь №: 23318 |
имеется станок (бревнопил) два движка по 15 кВт , два по 0.5 кВт, привод тележки один 2.1 кВт и один 1.1 кВт . какой нужен ампераж автомата? Так же интересует схема в щитке распределительном, если есть кабель входной 3-х фазный 380V четыре жилы 3фаз+ 1ноль, заземляющий контур сделали 3 штыря по 1 метру в землю и соединили их подобием треугольника пластиной.
|
|
|
![]() |
21.7.2012, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2011 Пользователь №: 23318 |
хотелось бы получить ответ по существу, а не рекомендации кого нанимать
будите приезжать бесплатно тогда вэлком, а так мне нужен совет как лучше сделать своими руками |
|
|
21.7.2012, 21:37
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
хотелось бы получить ответ по существу... По существу: 1. автомат (при заявленной мощности и если всё указанное находится в составе станка) на 80А с характеристикой D, например, из архидешёвых модульных ТДМ ВА47-125 D80А 3п. 2. чтобы что-то ответить по построению схемы щита, надо иметь хоть какое-то представление о функционале... например сколько и какие линии из него выходят... -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
21.7.2012, 23:36
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2011 Пользователь №: 23318 |
По существу: 1. автомат (при заявленной мощности и если всё указанное находится в составе станка) на 80А с характеристикой D, например, из архидешёвых модульных ТДМ ВА47-125 D80А 3п. 2. чтобы что-то ответить по построению схемы щита, надо иметь хоть какое-то представление о функционале... например сколько и какие линии из него выходят... Спасибо что начали давать ответы! Опишу более подробно Имеется вход 4-х жил кабеля 380V 100 кВа (заявлено, помещение в аренде поэтому более точных данных нет) при установке станка, сделали контур заземления как описал в верхнем посте, и это заземление приварено лентой (сталь 20*3) к станку. станок своим силовым кабелем подключен автомату(который уже стоял) 125А. Теперь что хотелось бы получить: сделать правильный щиток))) в щитке сделать разводку на два станка, первый станок станок описан ранее, второй два двигателя суммарной мощностью 30 кВт, станки будут работать не одновременно (а хотелось бы да не потянет наверное линия входная) + разводку на вытяжку 10 кВт отвод на свет и розетки 220V не более 3 к Вт |
|
|
22.7.2012, 14:21
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
сделать правильный щиток))) тогда давайте обо всём оборудовании - лучше нарисуйте план где и что будет располагаться и как работать и характеристики наружной линии не помешают После этого, у меня одного пропало желание помогать? поддержка малого бизнеса понимаешь, так ша не пропало -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
22.7.2012, 18:14
Сообщение
#6
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 26.6.2011 Пользователь №: 23318 |
|
|
|
.-. какой нужен автомат 380V(ампераж производитель) для станка 21.7.2012, 14:35
с2н5он паспорта так я понял нет?
марка станка? для чего и... 21.7.2012, 15:09
savelij® Цитатаили просто сопротивление контура меряли?Заче... 21.7.2012, 15:40
Мастер Джу Станок работает? 21.7.2012, 16:41
с2н5он судя по вопросу - не очень 21.7.2012, 16:59
.-. станок работает
контур не замеряли
два по 15 работ... 21.7.2012, 18:06
savelij® Автору, при таком оборудовании и мощности не мешае... 21.7.2012, 18:54
Костян челябинский Цитата(.-. @ 21.7.2012, 22:00) будит... 25.7.2012, 12:02
с2н5он по существу Вам нужно сначала нарисовать схему сна... 21.7.2012, 20:15
Flicker Цитата(.-. @ 21.7.2012, 15:35) Какой... 21.7.2012, 22:12
Sinus Цитатахотелось бы получить ответ по существу, а не... 22.7.2012, 10:58![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:31 |
|
|
|
|