Тех условие |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Тех условие |
20.6.2012, 5:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 78 Регистрация: 24.5.2011 Пользователь №: 22916 |
Добрый день. Подскажите как правильно сделать запрос на выдачу тех условия. Что должно быть в нем отражено? Может есть стандартный бланк. Как должно выглядеть это тех условие. Спасибо.
|
|
|
![]() |
16.7.2012, 10:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 |
Вероятно подразумевается, что вы должны быть подключены обособленно от общедомовых, читай - квартирных, сетей, т.к. вы являетесь отдельным потребителем, по отдельному тарифу.
ПУЭ не помню (вероятно, имеется ввиду ПУЭ 7.1.32.), но где-то было, что нежилые помещения и потребители должны быть подключены на отдельном от квартир РЩ. Ну и считать ээ вычитая из общедомового ваше потребление никто не собирается. Сообщение отредактировал S-cream - 16.7.2012, 10:39 -------------------- |
|
|
Эдуард76 Тех условие 20.6.2012, 5:39
Vilebone ТУ на что? 20.6.2012, 5:41
Эдуард76 На выполнение монтажных работ. В общем в крадце. Е... 20.6.2012, 5:49
Sinus Идите к вашему поставщику электроэнергии, они там ... 20.6.2012, 6:21
Эдуард76 В том то и дело, что поставщик нас отправляет в жи... 20.6.2012, 8:43
с2н5он если речь о внутридомовых сетях, то ТУ от жил. кон... 20.6.2012, 9:02
Эдуард76 Спасибо. 20.6.2012, 9:28
Эдуард76 Добрый день. Нужна помощь в продолжении темы. ТУ о... 16.7.2012, 6:55
Костян челябинский ЭСО пускай и ссылается на пункты. Это не ваша забо... 16.7.2012, 8:14
с2н5он СО не имеет права распоряжаться чужими сетями
и в ... 16.7.2012, 9:59
Эдуард76 А что значит быть присоединенным ответвлением к об... 16.7.2012, 11:50
S-cream Думаю, что это подразумевает следующее: До общедом... 16.7.2012, 11:53
Эдуард76 Спасибо. Боле мене картина ясна. 16.7.2012, 12:14
с2н5он в 7.1.32 нет обязаловки - "могут быть присоед... 16.7.2012, 14:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:47 |
|
|
|
|