линии электропередач |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
линии электропередач |
| Гость_Mehani_* |
25.3.2007, 8:37
Сообщение
#1
|
|
Гости |
На столбах линий электропередач по 5 - 6 проводов. Если мы передаём 1 фазу. Ну или 3. остальные зачем.
|
|
|
![]() |
25.3.2007, 11:49
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
на линиях более 35кВ - 3 фазы или 6 и грозозащитный трос.
На линиях 10-35кв - обычно просто 3 фазы. на линиях 0.4кв - 3 фазы, ноль и провод уличного освещения. Иногда -два - на вечернее и ночное врмя. |
|
|
Mehani линии электропередач 25.3.2007, 8:37
Лёха А на линиях постоянного тока 1мегавольт два провда... 25.3.2007, 19:11
andrey357 ЦитатаА вообще могут быть любые сочетания - сверху... 25.3.2007, 19:58
Лёха Я где-то здесь сказал, что эти все эти линии идут ... 26.3.2007, 21:57![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:26 |
|
|
|
|