Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Измерение электролитической емкости слоя жидкости

Гость_Alisa_*
сообщение 22.3.2007, 12:51
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте все,

Вопрос следующего плана. У меня есть два плоских электрода, между которыми находится слой суспензии. Постепенно концентрация твердой фазы в суспензии увеличивается. Расстояние между электродами около 3 см, диаметр электродов около 1 см. Я хочу с помощью измерения емкости следить за изменением концентрации твердой фазы. Вопрос такой - будет ли это работать и чем измерять емкость.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_gomed12_*
сообщение 22.3.2007, 13:53
Сообщение #2





Гости






Цитата(Alisa)
Я хочу с помощью измерения емкости следить за изменением концентрации твердой фазы.

Думаю, необходимо следить за изменением концентрации твердой фазы в зависимости от изменения эл. тока.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:42
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены