Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

СЭМ-2 и Меркурий 230

Vasamba
сообщение 18.8.2011, 6:58
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 23974



Добрый день, коллеги.
Хотел спросить кто-нибудь имеет опыт подключения счетчика Меркурий 230 к сумматору СЭМ-2.
Досталось нам такое чудо в наследство. Собрана АСКУЭ на ПС на них. Стояли счетчики СЭТ-4ТМ02. Все работало, но истек срок поверки (6 лет всего), вот хотели бы заменить на Меркурии (10 лет межповерочный интервал).
Я пробовал подключать Меркурии и CANовский и RS485 интерфейсом.
Скорость, адресс видит, но данные считать не может.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_*
сообщение 11.6.2012, 13:39
Сообщение #2





Гости






Добрый день! Обмен данными между сумматор СЭМ-2 и счетчиком меркурий 230 настроить достаточно просто! Обратитесь в нашу организацию по вопросу настройки АСКУЭ, поможем в кратчайшие сроки!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 23:28
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены