Счетчики с предоплатой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Счетчики с предоплатой |
5.6.2012, 11:20
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 12.8.2011 Пользователь №: 23917 |
Имеется у кого-то опыт использования счетчиков с предоплатой?
Не могли бы поделиться опытом? Заранее благодарю! |
|
|
![]() |
5.6.2012, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 12.8.2011 Пользователь №: 23917 |
yuoras, Вы реально эксплуатируете эти счетчики в режиме предоплаты?
Интересует вариант, когда счетчик имеет клавиатуру для ввода кода пополнения. Работа с карточкой - мне кажется это сложно с организационной стороны. Сообщение отредактировал Вадим Жураковский - 5.6.2012, 12:08 |
|
|
5.6.2012, 17:54
Сообщение
#3
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1987 Регистрация: 13.12.2010 Из: Украина Пользователь №: 20654 |
Сейчас нет,раньше эксплуатировал в режиме предоплаты счётчики Энегрия.
Но код пополнения не использовался, пополнялась сама карточка в Сервисном Центре ЭнергоСбыта. -------------------- |
|
|
Вадим Жураковский Счетчики с предоплатой 5.6.2012, 11:20
yuoras Вадим
Счётчики Энергия 8-9, NP, АСЕ поддерживают р... 5.6.2012, 12:03
Вадим Жураковский Цитата(yuoras @ 5.6.2012, 16:54) Сейчас н... 6.6.2012, 8:29
yuoras Цитата(Вадим Жураковский @ 6.6.2012, 7:29... 6.6.2012, 9:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:23 |
|
|
|
|